ммг от УОС

Тема у розділі 'Реставрація знахідок', створена користувачем салабон 33, 8 лип 2015.

  1. салабон 33

    салабон 33 Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    516
    Адреса:
    украина
    тут возник вопросик по УОСовским ммг, режут и штифтуют, то мелочи, но вот они их еще и красят.
    от железа краска на руках остается, дерево лакируют вместе с железом:eek:, ну железо относительно ясно как краску удалить, а вот дерево как? шоб его не испортить?
    само железо на моське вытирал "КАРБЛИНЕР"ом, вроде нормально, просто нет нормального фотика шоб показать до и после, а вот дерево интересно, вроде тоже тот лак снимает но стремновато както. может кто подскажет:eek:
     
    1. 300 грн.
    2. Одним лотом,все на фото
      250 грн.
    3. ММГ підривника
      400 грн.
    4. По фото
      150 грн.
    5. 130 грн.
  2. Роман75

    Роман75 Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    350
    Тряпка+ацетон.
     
  3. салабон 33

    салабон 33 Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    516
    Адреса:
    украина
    а не слишком ли оно едкое для дерева? тряпочка само собой, по железу понравилось, ну почти, там где сварка была ясно что по родному воронение поблекло, но вот дерево страшновато:rolleyes:
     
  4. Роман75

    Роман75 Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    350
    Ацетон дереву не вредит.
     
  5. Klemenz

    Klemenz Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    64
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    110
    Повідомлення:
    2.944
    Адреса:
    Харьков
    мелкий наждак, после очистки отполировать нулевкой и пропитать специальной пропиткой на основе скипидара, воска и канифоли в пропорциях...