механизмы?

Тема у розділі 'Хлам', створена користувачем Наталья Рудня, 18 гру 2017.

  1. Наталья Рудня

    Наталья Рудня Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    5
    Відгуків:
    290
    Лоти
      на продажу:
    14
      продані:
    530
    Повідомлення:
    554
    Адреса:
    Сенiлово, на карте его уже нет.
    добрый вечер, подскажите пожалуйста , что за механизмы. В планочке перевод : открыть, прицелится , стрелять . Или не то , все буквы плохо видно.Под номером 3 надпись 120 30LEX C , он вкручивается в кучу.
     

    Images:

    P1010719.JPG
    P1010720.JPG
    P1010721.JPG
    P1010723.JPG
    P1010722.JPG
    1. (в наявності 5 шт.)
      Совок лопатка тм Fiskars нова пластикова відмінно для пошуку на пляжі. Ціна за 1 шт.
      300 грн.
    2. (в наявності 2 шт.)
      Герметичный разьем наушников 5 pin
      400 грн.
    3. Стекловолоконные палочки/кисточки под обжиг диаметр 2.5 мм,1шт , длиной ~200 мм. При «заказе» – возм...
      150 грн.
    4. (в наявності 5 шт.)
      Для монет 30 мм. Размер бокса 8.5х6 см. Пересыл на покупателе Новой почтой Укрпочтой постараюсь
      65 грн.
    5. Паспорт на російській мові. Сторінки є всі. Стан по фото.
      100 грн.
  2. Малежкин

    Малежкин General-leutnant

    Повідомлення:
    10.514
    Адреса:
    Украина
    Добрый вечер! № 2 Машинка для быстрого снаряжения магазинов МП 38/40.
     
    Миша-Клад, БЛК, TarASha та 3 іншим подобається це.
  3. Не греши.

    Не греши. Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    355
    Адреса:
    Беларусь
    остальное походу от рации мхо
     
    Наталья Рудня подобається це.
  4. Наталья Рудня

    Наталья Рудня Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    5
    Відгуків:
    290
    Лоти
      на продажу:
    14
      продані:
    530
    Повідомлення:
    554
    Адреса:
    Сенiлово, на карте его уже нет.
    Все с разных мест 30 км. , друг от друга.
     
  5. Хейль

    Хейль General-major

    Повідомлення:
    6.310
    Адреса:
    Україна
    Добрый вечер! Под №4 остатки парашютно-взводного механизма немецкой бомбы SD-2.
    [​IMG]
     
    Малежкин, volodar, Миша-Клад та 7 іншим подобається це.