Макеты кораблей!

Тема у розділі 'Моя колекція', створена користувачем chugaiigor, 24 лис 2009.

  1. chugaiigor

    chugaiigor Oberschütze

    Повідомлення:
    36
    Адреса:
    россия
    Очень многие коллекционируют монеты,некоторые оружие,я же хочу поднять тему коллекционирования кораблей,парусников,яхт.Конечно мы не Абрамовичи что бы покупать их в натуральную величину.Но всетаки кое что и мы можем себе позволить,например не покупать яхту а купить ее модель или точную копию,помоему модель корабля а тем более парусника украсит любую коллекцию не зависимо от ее тематики.А какие у меня есть модели можно посмотреть тут http://funnygifts.ru/morskie-podarki-dlya-suxoputnyx-romantikov/ 00106129.jpg
     
  2. Цікаві лоти

    1. (в наявності 8 шт.)
      Оригинал , новые или близко к этому
      330 грн.
    2. Кроме пружины, естественно:)
      1800 грн.
    3. (в наявності 2 шт.)
      Новые, клеймо Ижевск
      150 грн.
    4. (в наявності 14 шт.)
      Оригинал Состояние нового
      300 грн.
    5. (в наявності 5 шт.)
      Подавач патронної коробки Мосіна. Стан б.в., це не копане, з макета.
      120 грн.
  3. кундуз

    кундуз Gefreiter

    Повідомлення:
    130
    Адреса:
    москва россия
    Самостоятельно модели не изготавливаете?
     
  4. Vlad78

    Vlad78 ЧЕРНЫЙ БАНЩИК Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    20
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    35
    Повідомлення:
    8.351
    Адреса:
    Київ
    а рекламку с Администрацией форума согласовали?
     
  5. mariman

    mariman Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    927
    Адреса:
    Хижина дяди Тома
    Ходил в детстве в кружок по судомоделированию,но это было давно.Интересно было бы заняться вновь,но проблема с толковыми чертежами с нормальной размеровкой.
     
  6. Josef Danel

    Josef Danel Moderator

    Повідомлення:
    33.085
    Адреса:
    Kyiv, Ukraine
    В таком случае вы можете воспользоваться готовыми наборами!!!!Правда доработок всеравно не избежать!
     
  7. mariman

    mariman Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    927
    Адреса:
    Хижина дяди Тома
    Согласен,но когда модель полностью самодельная,ближе к сердцу.
     
  8. кундуз

    кундуз Gefreiter

    Повідомлення:
    130
    Адреса:
    москва россия
    Модель, конечно же, интереснее сделать самому. Литературы различной по парусному флоту сейчас просто море. Вполне реально самостоятельно изготовить чертежи. Вещь увлекательнейшая. Хотя всё не так просто.
     
  9. mariman

    mariman Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    927
    Адреса:
    Хижина дяди Тома
    У меня проблема с увеличением масштаба кривых корпуса