привет всем и с праздниками.подскажите какой период лопатка.понятно что венг.но какой год.нашел пного описаний но не где не указан период..всем сразу спасибо.с ув.
Венгерская лопатка, производитель Rimamurány-Salgótarjáni Vasmű Rt. Лопата обр 1945 М, после война, мое имхо - репарация от венгров 1945-1948 гг. ПС: вот ее прародитель 1910М