Куртка "Комбат"

Тема у розділі 'Куртки, теплі штани, парки', створена користувачем AlexKab, 19 чер 2016.

  1. Продавец AlexKab

    AlexKab Schütze

    Повідомлення:
    36
    Куртка прямого силуэта с центральной застежкой на молнии, цельнокроеной планкой на текстильной застежке. На планке пата для крепления погона, застегивается на пуговицу. Полочки со швом по линии талии. На полочках верхние нагрудные накладные карманы с клапанами. Карманы двойные, по форме объемные. Клапаны фигурные с потайной застежкой на пуговицу. Параллельно борту дополнительные карманы в «рамку» на молнии, выполняющие так-же функцию воздушных клапанов (внутренняя часть кармана из сеточки). На полочках нижние боковые накладные карманы с клапанами. Карманы двойные, по форме объемные. Клапаны фигурные с потайной застежкой на пуговицу. Параллельно боковых карманов дополнительные карманы в «рамку» с мешковиной из флиса (служат для согрева рук в холодное время). Спинка со швом по линии талии. Рукава двухшовные. В верхней части рукава под углом размещены объемные карманы с клапанами на текстильной застежке. На карманы нашита текстильная застежка для крепления идентификаторов. С внутренней стороны рукавов нашиты локтевые усилительные накладки. Ширина рукавов внизу регулируется хлястиками на текстильной застежке. Воротник-стойка с цельнокроеным глубоким капюшоном. Лицевой вырез капюшона регулируется с помощью шнура и фиксаторов. В капюшон вшита проволока, это дополнительная защита от непогоды. Внутри куртки верхняя часть полочки и спинки до линии талии на подкладке «сетка».
    Особенность: куртка разработана с внутренними молниями (для разных видов подстежки); для пошива куртки применяются армированные нитки; все пуговицы пришиты репсовой лентой.
    Цена 350грн
    +380688634825 Александр
     
    1. Штаны с утеплителем из комплекта “Костюм зимний для военнослужащих” Расцветка ВСР-93 (Вертикалка, Ба...
      1500 грн.
    2. куртка тепла кольору оливка . б/в. вигляд по фото .в загальному стан гарний. є 4 зовнішні , і 1...
      500 грн.
    3. Куртка ESP Super Grade Водонепроникна куртка ESP 25 000/10 000 Код CWESGJ00 Виробник ESP Цілком...
      1450 грн.
    4. Куртка М65 Brandit, розмір L в темному камуфляжі. Капюшон наявності. Зимової підкладки нема. 65 на...
      380 грн.
    5. Куртка Австрійського альпійського клубу Має гарну нашивку на лівому рукаві. Тепла підстібка знімаєть...
      490 грн.
  2. Продавец AlexKab

    AlexKab Schütze

    Повідомлення:
    36
    размер на фото
     

    Images:

    DSC_4165.JPG
    DSC_4166.JPG
    DSC_4167.JPG
    Иван Резаков подобається це.
  3. штрафной

    штрафной Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    3.696
    интересует производитель..?
    что за ткань?
    можно дать замеры -плечи , длина рукава, ширина по груди?
     
  4. Продавец AlexKab

    AlexKab Schütze

    Повідомлення:
    36
    производитель "Торнадо"
    длина рукава 66
    плечи 55
    груди 54
    ткань мембрана
     
  5. штрафной

    штрафной Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    3.696
    что за мембрана ?
    где это написано ?
    ТОРНАДО - Украина?
     
  6. Продавец AlexKab

    AlexKab Schütze

    Повідомлення:
    36
    штрафной подобається це.
  7. aalentev

    aalentev Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    6
    Відгуків:
    1258
    Лоти
      на продажу:
    355
      продані:
    2.827
    Повідомлення:
    2.082
    Адреса:
    Украина, Харьков
    по ссылке ни слова про мембрану. просто материал с хорошими водоотталкивающими и теплозащитными качествами. с мембраной разница как между стрелять и попадать
     
  8. Продавец AlexKab

    AlexKab Schütze

    Повідомлення:
    36
    http://tornado.kiev.ua/kurtka-kombat-ataks-fg.html в этом описании написана мембрана...кароче я хз но материал норм
     
  9. штрафной

    штрафной Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    3.696
    оплачено.