куда писать запрос?

Тема у розділі 'Бойовий шлях частин Червоної Армії', створена користувачем Vitaly85, 7 бер 2010.

  1. Vitaly85

    Vitaly85 Schütze

    Повідомлення:
    2
    Адреса:
    Украина, Киев
    Хочу выяснить детали гибели родственника в 1943, воевал в партизанском отряде "За Родину" Нежинский район, Черниговской области
    командир ГСС Бовкун И.М, действовавшее с 1941 по 1943 года.
    Ввиду того, что отряд был довольно большой, а родственник погиб перед самым освобождением територии Красной Армией, думаю что это в документах было как-то в отряде отображено.
    Куда писать запрос? ЦАМО в Подольске?
    Архив штаба партизанского движения?
     
  2. Цікаві лоти

    1. Міна 5 cm Wgr.36 Рідна фарба Багато клейм, в тому числі клеймо військової прийомки з орлом Вишибний...
      600 грн.
    2. Предмет без опасных веществ.Имеются клейма .Вес гильзы 1,6 кг.
      890 грн.
    3. Гарний стан, з болота
      125 грн.
    4. (в наявності 2 шт.)
      Крепкая.
      60 грн.
    5. Міна макет 50 мм вермахт, дуже стара, Європейська, металева, в середині пуста, не має в собі ніяких...
      1122 грн.
  3. ПАРОМЩИК

    ПАРОМЩИК Oberst

    Повідомлення:
    4.657
    Адреса:
    χάρων
    Списки партизанских отрядов (формирования не прошедшшие процедуру призыва-мобилизацию) не имеют место быть в архиве министерства обороны.
     
  4. Николаша

    Николаша мерзкий карлик Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    7
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    17
    Повідомлення:
    5.595
    Адреса:
    Южный полюс
    А как же тогда, по каким спискам награждали медалями - "Партизану Отечественной Войны" подпольщиков, партизан?
    Должны же быть какие -то списки...
     
  5. начкар

    начкар Leutnant

    Повідомлення:
    4.255
    Адреса:
    Северо-запад России
    Партизанские отряды, имевшие связь с Большой землей, отправляли донесения о потерях. Они присутствуют в ОБД, но многие не открываются на данный момент. Думаю, были и списки, но не у всех. У искомого, судя по http://militera.lib.ru/prose/russian/guskov_sv/10.html - была.