Коммуникаторы..

Тема у розділі 'Курилка', створена користувачем Leut.Horn, 18 жов 2008.

  1. Leut.Horn

    Leut.Horn Вірменський офіцер

    Повідомлення:
    16.504
    Адреса:
    Почти в горах
    Ответ: Коммуникаторы..

    Я уже к нему присматриваюсь.
     
    1. (в наявності 12 шт.)
      Термофліс Combat Undershirt Thermal Light olive. Виготовлений з флісу (100% поліестер). Завдяки особ...
      600 грн.
    2. Стан бв на 4. Тканина не тонка Розмір вказан М Заміри Напівобхват під пахвами 52см Плечі 47см Дов...
      150 грн.
    3. (в наявності 1 шт.)
      Контрактний флісовий светр армії США Polartec® Cold Weather Jacket ECWCS Gen III Level 3 Розмір Medi...
      2950 грн.
    4. Флисовая куртка. Производитель не известен, срезана бирка. Флис плотный, 400 г/м2 (может и 500) с вы...
      450 грн.
    5. Фліска французська армія, непоганий стан, розмір 50.
      500 грн.
  2. Fred

    Fred Feldwebel

    Повідомлення:
    615
    Адреса:
    Україна, Фастів
    Ответ: Коммуникаторы..

    Сейчас пользую 696, вполне доволен, для дорог igo, для леса ози (специально качнул генштабкарты с привязками), но есть одно НО, не нужно полагаться на жпс компас, для этого старый проверенный ))))) магнитник )))))))

    З.Ы. Со всеми достоинствами жпс перед кпк согласен (хотя по поводу спутников не совсем все так плохо), но почемуто никто не говорит что на кпк можно поставить хоть десять програм жпс с их наборами карт, а под ози и аналоги можно вообще привязать любую карту (что в НАШЕМ деле ну очень удобно), да и по по поводу боязни воды - да купите вы герметичный пакет и вопрос исчерпан.
     
  3. Oberleitenant

    Oberleitenant Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    1.233
    Адреса:
    Екатеринбург
    Ответ: Коммуникаторы..

    А где генштабовские карты качали, если не секрет?
    А по теме скажу, что GPS на моем КПК работает отлично, сигналы не теряет, только вот батарейки жрет... КПК - Simens pocket loox n500
     
  4. alexzander

    alexzander Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    666
    Адреса:
    Ягорлык
    Ответ: Коммуникаторы..

    а у меня Samsung I900, и КПК и труба одновременно, батарея держит достойно. есть встроенный GPS, вобщем отличный аппарат:)
     
  5. lands

    lands Obergefreiter

    Повідомлення:
    357
    Адреса:
    Места не столь отдаленые
    Ответ: Коммуникаторы..

    Если волнует вопрос времени работы лучше бери комуник или кпк отдельно и блютуз жпс. Расход питания у этой связке как ни странно меньше чем у устройства все в одном.
     
  6. федор федоров

    федор федоров Schütze

    Повідомлення:
    269
    Адреса:
    Кенигсберг
    Ответ: Коммуникаторы..

    ходил до недавнего времени с кпк асус а 730 в,все позакачено,но была проблема с батареями,две с собой носил,утрахался,недавно приобрел асус п 750,кпк-телефон,взял карту на 8 гигов,опять все закачал,очень доволен,энергии не жрет на цельный день об этой проблеме забываю!