кольцо СС

Тема у розділі 'Третій Рейх', створена користувачем Peresvet, 2 бер 2010.

  1. Peresvet

    Peresvet Gefreiter

    Повідомлення:
    146
    Адреса:
    Святая Русь.Московит.
    Найдено колько в Белорусси, в погребе старого дома среди запасов на зиму. Вопрос в следующем, а точнее во всем: Что за кольцо (хотя и видно)? Подленность. Распространенность-Уникальность. Цена. Спасибо;)
     

    Images:

    IMG_5923.JPG
    IMG_5924.JPG
    IMG_5925.JPG
    IMG_5926.JPG
    IMG_5927.JPG
  2. Цікаві лоти

    1. (в наявності 12 шт.)
      Состояние 99 из 100
      100 грн.
    2. Макет винтовки Мосина, выпуска Ижевского завода 1938 года. Весь деактив на фото. Документов нет, сго...
      10000 грн.
    3. Кронштейн для кріплення прицілу на гвинтівку Мосіна все на фото
      8000 грн.
    4. (в наявності 8 шт.)
      Оригинал , новые или близко к этому
      330 грн.
    5. (в наявності 3 шт.)
      Ложе под снайперскую винтовку Мосина, образца 1931 года (не под граненку). Новые, без следов использ...
      3000 грн.
  3. АндрейВ

    АндрейВ Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    911
    Адреса:
    Москва
    1 людині також подобається це.
  4. Peresvet

    Peresvet Gefreiter

    Повідомлення:
    146
    Адреса:
    Святая Русь.Московит.
    Круто! А сколько стоит? т.к он на продажу?
     
  5. Марвин

    Марвин Obergefreiter

    Повідомлення:
    407
    Адреса:
    Хацапетовка
    Та барыги (ну в смысле антиквары) просят 300± бачей... Подлинность никто не определит, да это и не важно, тебе все равно никто не поверит, особенно когда про Белоруссию будеш рассказывать :) Так что полтинник...
     
  6. АндрейВ

    АндрейВ Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    911
    Адреса:
    Москва
    Я не спец по кольцам, но в антикварных оригинальные кольца по 8-12 тыс. рублей.
     
  7. Марвин

    Марвин Obergefreiter

    Повідомлення:
    407
    Адреса:
    Хацапетовка
    Так и я о том же... Если б у человека был антикварный магазин :confused:
    Хотя можно попробовать, мож где на комиссию возьмут.
     
  8. Peresvet

    Peresvet Gefreiter

    Повідомлення:
    146
    Адреса:
    Святая Русь.Московит.
    Согласен! Пока сам из земли не вытянишь, все остальное....сомнение. Плюс к сказанному, Я такое носить не буду, из леса возьму, на полку поставлю, а носить и продовать, нет. Вещь не моя, чел очень далеко да в деревни. Повелся на миф, что кольца СС стоят 2,5 тыщщщщи долярей, вот и вся волна. А я действительно хочу разобраться,что я держу в руках и есть ли такие цены. Спасибо.
     
  9. Erwin_Riefkogel

    Erwin_Riefkogel Erik für immer

    Повідомлення:
    9.859
    Адреса:
    ОЗСП "АЗОВ"
    Фуфло...
    500 - 1500 р.
     
    1 людині також подобається це.
  10. Марвин

    Марвин Obergefreiter

    Повідомлення:
    407
    Адреса:
    Хацапетовка
    Я ж и говорю - полтинник :D
     
    1 людині також подобається це.
  11. Peresvet

    Peresvet Gefreiter

    Повідомлення:
    146
    Адреса:
    Святая Русь.Московит.
    Спасибо Отцы-командиры, Я для себя все понял. Кольцо возращаю. А вот когда САМ копану тогда.......обязательно выложу фотки. Всем Спасибо за помощь.
     
  12. АндрейВ

    АндрейВ Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    911
    Адреса:
    Москва
    Когда выкопаешь, тогда уже сомнений в подлинности не возникнет, да и мы подтвердим....как свидетели:D
     
  13. potrik

    potrik Schütze

    Повідомлення:
    2
    Адреса:
    Россия г.Апатиты
    так вот если интересно зайди на сайт ww2.ru там много интересного и цену там те скажут)
     
    1 людині також подобається це.
  14. Peresvet

    Peresvet Gefreiter

    Повідомлення:
    146
    Адреса:
    Святая Русь.Московит.
    НО, опять двое четверо, а после скажут подговорил. Комрад в личку скинул историю. ОЧ поучительная и вместе с тем забавная.