Кольцо СС, или нет?

Тема у розділі 'Підробки нагород', створена користувачем NeMetS_666, 22 січ 2009.

  1. NeMetS_666

    NeMetS_666 Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    33
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    76
    Повідомлення:
    444
    Адреса:
    Borispol
    День/Вечер добрый.

    Был довеча на рынке и купил колечко.

    [​IMG]


    На ободке обнаружил воть что:
    [​IMG]


    Немогу понять, Фэнтези?

    Кольцо серебро, камни не определил.
    Внешне не похоже ни на одно кольцо что видел в инете.

    Так чьё оно? =) Точнее чьё было раньше?
     

    Images:

    R1.jpg
    R3.jpg
    1. Точная в размерах и материала копия
      1300 грн.
    2. Винты новодел. Не делайте необдуманных ставок. Все вопросы задавайте до совершения ставок. Рукоять н...
      100 грн.
    3. Репліка підвісу (жаби) до штик-ножа маузер 98к. Доволі якісно зроблена. Шкіра.
      71 грн.
    4. Серьга на шлем Германия . Материал сталь покрытие цинк. Цена за одну единицу.
      120 грн.
    5. Кобура для П 08 "Парабеллум" (на пряжке) Цвет светло-коричневый. Реконструкция по фото ор...
      2350 грн.
  2. KBH

    KBH Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    1.890
    Адреса:
    Норильск
    Ответ: Кольцо СС, или нет?

    Были подобные кольца, но это по-моему не оно... ИМХО
     
  3. OST

    OST Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    0
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    1
    Повідомлення:
    3.012
    Адреса:
    Kiew Reichskommissariat Ukraine
    Ответ: Кольцо СС, или нет?

    У меня было оч похожее кольцо (а может и такое же), глаза - рубины, но побольше, на всю глазницу.
    Правда, клейма на нем не было.
    Было снято с пальца не ССманна.
    Лет пять-шесть назад ушло в Москву;)
     
  4. LeoT

    LeoT Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    4.609
    Адреса:
    г. Винница
    Ответ: Кольцо СС, или нет?

    ---------------------------------------------------------
    Скорее всего что, да!
     
  5. NeMetS_666

    NeMetS_666 Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    33
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    76
    Повідомлення:
    444
    Адреса:
    Borispol
    Ответ: Кольцо СС, или нет?

    Я вот подумывал что может сделано на заказ. (думаю что любой ювелир смог поставить подобную печать).

    Кольцо явно ношаное ободок не идеально крулый, потёртый.

    Спасиб ребят, просто думал мож где в какой книжке есть подобноеа, а то в инете только если СС то только тотенкопф. :)
     
  6. LeoT

    LeoT Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    4.609
    Адреса:
    г. Винница
    Ответ: Кольцо СС, или нет?

    Конечно,кто-то мог сделать,но это всё кустарщина.
     
  7. Ger Arthur

    Ger Arthur Schütze

    Повідомлення:
    51
    Адреса:
    Россия,Санкт-Петербург
    камешки какие то уж очень на сваровски похожи:D
    ибо блестят новьем ,без обид) узнать теперь в ювелирном, что за камни ... вдруг повезет;)
     
  8. syn(MaximyM)

    syn(MaximyM) Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    1
    Повідомлення:
    5.496
    Адреса:
    Украина Харьков
    не могу найти фото... эта гайка гуляет уже хорошо по форумам .. на слете 200 грн было,дизайн этот же,с камнями в глазах.. исполнение и работа на хорошем уровне...найду фото закину...
     
  9. LeoT

    LeoT Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    4.609
    Адреса:
    г. Винница
    Видел их несколько, но у разных.
     
  10. NORDKRAFT

    NORDKRAFT Leutnant

    Повідомлення:
    4.985
    Адреса:
    УКРАИНА,Полтава
    А вид сбоку,можно увидеть?