кобура ????

Тема у розділі 'Що це таке?', створена користувачем gaucho2, 24 лют 2018.

  1. gaucho2

    gaucho2 Oberleutnant

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    4
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    13
    Повідомлення:
    3.572
    Адреса:
    Киев
    Приветствую! Любi Друзi!
    Что это за зверь и на какой период? Клейма чернильные под крышкой но не читаемые:eek:
    Спасибо!!!
     

    Images:

    IMG_2111.JPG
    IMG_2112.JPG
    IMG_2117.JPG
    grek68 подобається це.
  2. Цікаві лоти

    1. Штык бучер 1917 , кнопка рабочая
      8300 грн.
    2. Сабля кавалерийская нижних чинов, обр. 1817 г. для уланских полков. Российская Империя, 1841 г.. ---...
      63000 грн.
    3. Манлихер унтер с родной жабой , отличное коллекционное состояние, боевняк точен, но геометрия...
      1433 грн.
    4. штик часів ПСВ.Все оригінал.клейма показав. стан непоганий.
      2000 грн.
    5. Немецкий саперный штык бучер.Первая мировая война. Кнопка работает.
      7500 грн.
  3. grek68

    grek68 General-major

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    25
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    35
    Повідомлення:
    7.509
    Адреса:
    Сумская обл. Конотоп
    похожа на чеха CZ могу ошибиться с ув.
     

    Images:

    ( КОБУРА ) Military_Holsters_of_World_War_II.jpg
    Миша-Клад, gaucho2, Bandera3 та ще 1-му подобається це.