Доброго вечора камради! Попав в руки такий девайс. Що це за каска і яка іі ціна? Заздалнгіть всім вдячний.
Поляк, один из семейства WZ50\55 с оторванным гребнем, так называемая "Химера", гражданская оборона Оценить трудно, шлем на любителя и не в комплекте. Думаю гривень 100-150 можно просить. Цифра сугубо моя, надеюсь может кто реальней оценит.
Укомплектовать каску любителем-ценителем трудно. Они встречаются реже этой модели каски. А по цене поддержу. С ув.