Изнасилования в концлагерях

Тема у розділі 'ЗМІ, книги, музика, кіно, ігри', створена користувачем Surdod, 11 сер 2006.

  1. Surdod

    Surdod Schütze

    Повідомлення:
    9
    Адреса:
    Санкт-Петербург
    Случайно нашёл ссылку о якобы фильмах где нацисты насилуют в конлагерях. Там короче сайт про всякое насилие, жуткий короче. И за определённую мзду можно всё это скачивать в том числе и несколько вышеуказанных мной роликов.
    Например, типа того:
    файл №78 13 минут
    файл №78а 19 минут
    файл №78в 9 минут

    Я не хочу тут вешать ссылку(пишите в личку), чтобы меня не обвинили в рекламе насилия, хотя там указано что это специально для всяких психологов и др. учёных мужей.

    Так вот, хто нибудь слышал про такие фильмы?
     
    1. Редчайшее издание в переводе с немецкого - Р.Бюссиен “Автомобильный справочник”, 1960 года издания,...
      3000 грн.
    2. 199 грн.
    3. Состояние по фото, страницы на месте. Лоты комбинирую. Смотрите другие мои лоты. Отправка Новой почт...
      200 грн.
    4. (в наявності 2 шт.)
      Набор инструкций СССР. Лот 2 Более умных и подобных инструкций не бывает. По зарядам , минам и взрыв...
      750 грн.
    5. Потрібна у господарстві річ! Стан по фото, добрий. Всі сторінки на місці.
      780 грн.
  2. Surdod

    Surdod Schütze

    Повідомлення:
    9
    Адреса:
    Санкт-Петербург
    Вот пара мелких "рекламных" фоток с того сайта.
    ЯУ меня куча разных фильмов того времени, такого не встречал, вот и интересуюсь правдоподобно ли это..
     
  3. Gimler

    Gimler Schütze

    Повідомлення:
    3
    Адреса:
    Нижний Новгород
    Думаю что нет, так как дисциплина среди военных всё же дожна была быть даже в концлагерях, армия в которой нет дисциплины - мёртвая армия, а если и были случаи то среди "верхов". Даже над евреями вряд ли стали чинить насилие на сексуальной почве, т.к. евреи считались само собой грязной нацией. Так что скорее это наиграно в целях пропаганды против третьего рейха. Правду могут рассказать только бывшие служащие концлагерей.
     
  4. Grun Elefant

    Grun Elefant Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    1.436
    Адреса:
    город. страна.
    еще один, о концлагерях давно написаны толстые и тонкие книжки.. читайте, там все популярно изложено. Это и без лагерей часто происходит, или вас эта тема именно в привязке к лагерям интересует - к каким? тем или нынешним? нашим, немецкмим, американским? тюрьма Абу Грейб не интересует?
    чем от войны дальше, тем больше...
     
  5. Surdod

    Surdod Schütze

    Повідомлення:
    9
    Адреса:
    Санкт-Петербург
    Да нет, я же писал что собираю видеоматериалы по 2-ймировой и всем что с этим связано. Вот и хотел посоветоваться разводят там меня или нет. Кстати есть ли фильмы конкретно о концлагерях (немецких, на территории Рейха)?
    А то обычно какие то отрывки вставляют в фильмы, причём одни и те же.
     
  6. Leut.Horn

    Leut.Horn Вірменський офіцер

    Повідомлення:
    16.504
    Адреса:
    Почти в горах
    Это все фигня, я думаю.. Уже обсуждался один такой сайтик с надуманными излишними зверствами..
    В конлагелях для охраны и администрации были публичные дома..