Интерестный ножик

Тема у розділі 'Хлам', створена користувачем Leonn200, 7 тра 2014.

  1. Leonn200

    Leonn200 Leutnant

    Повідомлення:
    1.445
    Попался такой ножик интересный , что как и для чего использовался ?
     

    Images:

    010420141488.jpg
    010420141489.jpg
    010420141490.jpg
    1. (в наявності 5 шт.)
      Совок лопатка тм Fiskars нова пластикова відмінно для пошуку на пляжі. Ціна за 1 шт.
      300 грн.
    2. Мир Вам! Список всех моих лотов https://reibert.info/auction/alex-fison.134997/ Подписывайтесь на м...
      850 грн.
    3. Багатофункціональна лопата Допоможе справитися з завданнями які звичайній лопаті не під силу. Наприк...
      350 грн.
    4. Новое. Тільки провірявся. На копі не був.
      2150 грн.
    5. (в наявності 2 шт.)
      Герметичный угловой разьем для подводных наушников Minelab CTX-3030, Nokta, Sea Ghost
      500 грн.
  2. AK-725

    AK-725 Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    1.900
    Адреса:
    Киев
    Предположу, что садово-огородный инструмент - гибрид ножа и посадочного конуса.
    У самого такой где-то лежит.
     
  3. Leonn200

    Leonn200 Leutnant

    Повідомлення:
    1.445
    Пожалуйста по подробнее , и конкретнее , принцип работы .
    Не думаю чтоб для посадки чего либо ,так изгалялись.
    Думаю может для быстрого вскрытия чего то, типа почтовых посылок и другого для перезки шнура .
     
  4. Leonn200

    Leonn200 Leutnant

    Повідомлення:
    1.445
    Вопрос открыт, кто что подскажет ?
     
  5. виктор61

    виктор61 Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    801
    Адреса:
    токмак
    Таким ножем резали полиэтиленовую пленку.
     
  6. Ходер

    Ходер Oberleutnant

    Повідомлення:
    1.947
    Адреса:
    Україна
  7. AK-725

    AK-725 Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    1.900
    Адреса:
    Киев
    Подробнее сказать не могу - просто лежал он среди инструмента, когда в свое время спрашивал, сказали что садово-огородный.
    Один в один как на фото: черная деревянная ручка, лутунный конус и хромированное лезвие .
    Лезвие достаточно толстое, насколько помню - без сужения к кромке. А сама режущая кромка, по-моему односторонняя.