Гермошлем

Тема у розділі 'Країни після 1945 року', створена користувачем stahanov, 21 гру 2009.

  1. stahanov

    stahanov Gefreiter

    Повідомлення:
    205
    Адреса:
    ссср
    Здравствуйте!
    У меня есть гермошлем ГШ-6.
    Вопрос в следующем. Внутри стекла имеются пузырьки воздуха.
    Можно ли их как нибуть убрать?
     
  2. Цікаві лоти

    1. Продается Выбрасыватель для пистолета Макарова. Состояние - складской ЗИП в идеальном сохране. Ровн...
      1000 грн.
    2. Б/у, выбрасыватель пистолетный , фирмы Маузер. Без дефектов.
      400 грн.
    3. (в наявності 11 шт.)
      Оригінал Нові
      250 грн.
    4. Ммг смит -весон модель м-1905,милитари -полис.,деактив по фото ,доки в комплекте.
      67000 грн.
    5. (в наявності 1 шт.)
      Протирка шомпол ПМ. Новий. В лоті 1 штука.
      300 грн.
  3. Nik1718

    Nik1718 Schütze

    Повідомлення:
    3
    Адреса:
    Москва, Россия
    Пузырьки никак уже не убрать. Я купил бы шлем для себя, с ответной частью только. Николай nmbooks@rambler.ru
     
  4. TruckDriver

    TruckDriver Тростниковый кабан Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    5
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    12
    Повідомлення:
    10.216
    Адреса:
    Плавни
    У меня там не пузырьки а нити накала, чтоб стекло обогревать....
     
  5. ZEILER

    ZEILER Major

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    48
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    84
    Повідомлення:
    2.848
    Адреса:
    SS Standarte AH
    нет никак не убрать