достали с реки

Тема у розділі 'Техніка та важке озброєння', створена користувачем ikar1983, 25 чер 2013.

  1. ikar1983

    ikar1983 Schütze

    Повідомлення:
    10
    Адреса:
    псков россия
    достали с речушки лента была целиком вроде как от т-2
     

    Images:

    2013-06-21 16.18.55.jpg
    2013-06-21 16.10.58.jpg
  2. Цікаві лоти

    1. 750 грн.
    2. (Краска местами не стабильная. Что то осыплется) На фото деталь самолёта, разобрана на две части)...
      6900 грн.
    3. Корс котел.Метал крепкий,багато рідної фарби
      1500 грн.
    4. З болота.Розбирали там Хорьх 901(Kfz17), то думаю що його.
      500 грн.
    5. Ящик з Т-34 командирський, непоганий стан. Ящик з сім"ї ветерана танкіста. Все на фото.
      1500 грн.
  3. SILVESTER

    SILVESTER Oberstleutnant Клуб взаимопомощи

    Повідомлення:
    3.914
    Адреса:
    Фастів
    ...хорошая находка..:smile_12:,похоже Т-2,но все же измерьте ширину,ну и помыть не помешало бы...
     
  4. Артания

    Артания Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    3.083
    Хороший сброс ,танк "раззулся"по-полной!
     
  5. ikar1983

    ikar1983 Schütze

    Повідомлення:
    10
    Адреса:
    псков россия
    скорее всего это из ЗИПа так как траки новые - на технике вроде как не стояли
     
    Артания подобається це.
  6. Фантазёр

    Фантазёр Oberleutnant

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    14
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    27
    Повідомлення:
    5.804
    Адреса:
    Украина, г. Мелитополь
    а передняя балка тоже из реки? От чего выяснили?