Реклама на REIBERT.info
Тема у розділі 'Курилка', створена користувачем Артурчик, 18 кві 2012.
И смех и грех... http://www.youtube.com/watch?v=SzcXCtUDfOY
Хороший гербарий..........
"до чего же бывают некоторые до чужого добра жадные - вот,что я скажу вам" (c)