Что за ясчик?

Тема у розділі 'Горище', створена користувачем Zelenkin, 4 тра 2009.

  1. Zelenkin

    Zelenkin Schütze

    Повідомлення:
    14
    Адреса:
    Россия
    Вновь обращаюсь к уважаемым спецам. Вот нашел такой ясчик :). клеймо 1940 г. Подскажите пожалуйста, для чего он использовался? Заранее спасибо!
    [​IMG]
     
  2. Цікаві лоти

    1. Трубка для паління вінтажна виробництва Франціі
      350 грн.
    2. Легендарний німецький радіоприймач DKE38. Практично не вживаний! Кількість пташок просто зашкалює! :...
      13000 грн.
    3. Все на фото. Материал: латунь. Размер боченочка длинна 8 см., диаметр 7 см. Советская агитационная к...
      1400 грн.
    4. Гасова лампа ,пальник MATADOP,все працює піднімає опускає будуть питання в прошу в лс
      750 грн.
    5. Брусок оригінального німецького мила часів Рейху.
      300 грн.
  3. something

    something Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    428
    Адреса:
    Odessa
    ящик , для пулемётных лент МГэшных. ;)
     
  4. slawur

    slawur Schütze

    Повідомлення:
    39
    Адреса:
    россия
    Помоему ящик от ленты к Mg:rolleyes:
     
  5. syn(MaximyM)

    syn(MaximyM) Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    1
    Повідомлення:
    5.496
    Адреса:
    Украина Харьков
  6. Zelenkin

    Zelenkin Schütze

    Повідомлення:
    14
    Адреса:
    Россия
    Огромное спасибо! Чего только не валяется по дворам! :D
     
  7. Fedain_Rus

    Fedain_Rus Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    3.078
    Адреса:
    Kiew, Stahlhelm
    Поищите ещё. Может и МГ там где-то завалялся :D