Что за 75 мм?

Тема у розділі 'ВНП', створена користувачем Alexandr167, 20 лип 2017.

  1. Alexandr167

    Alexandr167 General-leutnant

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    33
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    42
    Повідомлення:
    12.970
    Адреса:
    Украина
    Вот попался такой "шедевр" саперного творчества. Жопу оторвало ровно по пояску. ВВ выгорело. Пром детон был целый, вытрусил вместе с сажей.
    Интересно у него при жизни было 2 пояска или один? Скорее всего это обр. 42 года, тот что с двумя поясками. Если не прав, поправьте.
     

    Images:

    SAM_4387.JPG
    SAM_4388.JPG
    SAM_4389.JPG
    SAM_4391.JPG
    1. 300 грн.
    2. Одним лотом,все на фото
      250 грн.
    3. ММГ підривника
      400 грн.
    4. Гарматне 10 фунтове ядро
      450 грн.
    5. Пустий ММГ різьби крутяться
      800 грн.
  2. Чёрный Швед

    Чёрный Швед Правый Сектор

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    7
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    10
    Повідомлення:
    3.507
    Адреса:
    Восточный Фронт
    в детоне всё на месте! и стакан с КД в наличии. опасен.
    при жизни был скорее всего пантерный, геометрия у 75 обычного не такая, тут вы правы.
     
    Bakay подобається це.