Часть станка пулемета?

Тема у розділі 'Стрілецька зброя та її фрагменти', створена користувачем Oderzhimyiy, 14 тра 2020.

  1. Oderzhimyiy

    Oderzhimyiy Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    5
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    8
    Повідомлення:
    159
    Доброго времени суток комрады.
    Нашел данную приблуду в пятидесяти метрах от уничтоженного ДОТа.
    Помогите определить что за деталь:beer:
     

    Images:

    IMG_20200514_185224.jpg
    IMG_20200514_185454.jpg
    IMG_20200514_185506.jpg
    IMG_20200514_185038.jpg
    IMG_20200514_185042.jpg
  2. Цікаві лоти

    1. Б/у, выбрасыватель пистолетный , фирмы Маузер. Без дефектов.
      400 грн.
    2. Курок ПМ. Радянський, штатний.
      1350 грн.
    3. Магазин АПС, Б.У. Состояние по фото.
      800 грн.
    4. (в наявності 11 шт.)
      Оригінал Нові
      250 грн.
    5. кобура приклад Стечкина все на фото
      6500 грн.
  3. Oderzhimyiy

    Oderzhimyiy Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    5
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    8
    Повідомлення:
    159
    Фото
     

    Images:

    IMG_20200514_190143.jpg
    IMG_20200514_190209.jpg
  4. swat12

    swat12 Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    3
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    4
    Повідомлення:
    1.255
    Адреса:
    Украина
    Часть зарядной машинки для холщевых лент на Макса. Очень часть...
     
    kley, Землеройка, Virii та 3 іншим подобається це.
  5. Oderzhimyiy

    Oderzhimyiy Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    5
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    8
    Повідомлення:
    159
    Спасибо за ответ. Есть смысл продавать?
     
  6. swat12

    swat12 Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    3
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    4
    Повідомлення:
    1.255
    Адреса:
    Украина
    Да, не за что. Пробуйте, но сколько дадут - вопрос. Там кроме клейма ничего ценного не осталось. Ну может пару деталей и то... Хотя и в металл жалко. Вы лучше пробейте тот квадрат ещё раз, соберите все мелкие непонятные детали. Они в основном стальные. Может скопом и пригодится кому.
    dsc_3285.jpg
     
    kley та az23 подобається це.