Буфер отдачи АК

Тема у розділі 'Курилка', створена користувачем Basa, 11 чер 2012.

Статус теми:
Закрита.
  1. Basa

    Basa Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    619
    Подскажите пз, оправдана ли покупка "Буфер отдачи АК (Производитель: ME - Military Equipment (Украина))" на АКМ (форт-205)???
    Желательно мнение того, кто использовал данный буфер.

    Вдогонку вопросики:
    Магазин пластиковый TAPCO на 10 патронов 7.62x39 к АКМ - надежность пластика? или лучше взять железный на 10 патронов.?

    Насадка для холостой стрельбы АКМ - дает 100% перезарядку?

    Соединительные клипсы (спариватель) ProMag для магазинов АК - удобно ли менять спареные магазины?

    Магазин РПК на 40 патронов 7.62х39 (металл) - подходит ли он на АКМ?
     
  2. Цікаві лоти

    1. Индивидуальная москитная сетка, на голову. Защищает голову и шею бойца от мелких, кровососущих раздр...
      140 грн.
    2. Утеплитель к капюшону. Состояние по фото. Все пуговицы присутствуют
      70 грн.
    3. шапка армии австрии.зимняя теплая.на заклепках снизу. размер - 55 по бирке.реально - 57.
      70 грн.
    4. Фуражка полевая армейская офицерская прапорщиков СССР новая. 54 размер
      400 грн.
    5. Национальные головные уборы. В лоте 3 шт. Состояние хорошее, смотрите фото.
      255 грн.
  3. консерватор

    консерватор General-leutnant

    Повідомлення:
    33.197
    Адреса:
    від Сяну до Дону
    навіщо вам зброя якщо ви не знаєте матчасть?
     
  4. zascok

    zascok Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    1.495
    1. Нет
    2. Нет
    3. Нет
    4. Нет
    5. Да
     
  5. slawuta5

    slawuta5 Oberst

    Повідомлення:
    3.621
    Адреса:
    Łódż, Polska
    Уважаемый Васа, если Вы стреляете только 20 патронов в какой-то период, то буфер не нужен. Если-же Вы намерены всерьез заняться практической стрельбой (IPSC, IDPA), то тогда не только будет нужен буфер, а и куча других вещей, которые позволяют контролировать оружие и цена которых значительно перекроет стоимость оружия.
    На своем АКМС-е пользую 10-патронные родные магазины, магазины от РПК подходят к АК(АКМ). И будьте немножго более сдержаны в отношении других участников форума.
     
Статус теми:
Закрита.