Брюки флектран BW(?)

Тема у розділі 'Що це таке?', створена користувачем hantervitaliy, 8 вер 2022.

  1. hantervitaliy

    hantervitaliy Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    4
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    9
    Повідомлення:
    2.515
    Адреса:
    Ukraina
    Доброго времени суток ув. Форумчане. Попались такие брюки в такой расцветке. Из клейм нашёл только с годом 1979(?),вроде, а может ещё ранее. Обычный флектран то понятно, а тут цвет другой. Да и пошив, ранее такой не встречал, карманы с клапапанами и ещё и двойные. Завтра добавлю ещё дополнительных фото. За ранее Вам благодарен за помощь. С ув.
     

    Images:

    IMG_20220907_131353.jpg
    IMG_20220908_144640.jpg
    IMG_20220908_144653.jpg
    IMG_20220908_144704.jpg
    1. 300 грн.
    2. ММГ підривника
      400 грн.
    3. Одним лотом,все на фото
      250 грн.
    4. ММГ підривника Z.s.u.m.W.M. 1915
      570 грн.
    5. Предохранительный оловянный колпак для транспортирования шрапнельных снарядов. Клеймо Петербургского...
      350 грн.
  2. Nielssen

    Nielssen General-major

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    2
    Повідомлення:
    6.430
    Адреса:
    Одеса - Україна
    TarASha, Tartar, duke6kirill та 2 іншим подобається це.
  3. Nielssen

    Nielssen General-major

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    2
    Повідомлення:
    6.430
    Адреса:
    Одеса - Україна
    Использовался австрийской армией примерно с конца 1950-х до 1978 года.
    [​IMG]
    Представляет собой камуфляж типа "горох", в котором отчётливо просматриваются мотивы камуфляжа Waffen-SS времён Второй Мировой войны. Состоит из розоватой основы с нанесёнными на неё мелкими пятнами ярко-зелёного, серого, коричневого и чёрного цветов.
    [​IMG]
     
    TarASha, Tartar, duke6kirill та 3 іншим подобається це.