Браунинг 1900 ММГ

Тема у розділі 'Скільки коштує?', створена користувачем marisss78, 5 жов 2014.

  1. marisss78

    marisss78 Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    473
    Адреса:
    Gulbene, Latvia
    На чердаке найден 1900 Браунинг, порчен флексом ствол, на фото видно.По цене что скажете?
     

    Images:

    CIMG4469.JPG
    CIMG4470.JPG
    CIMG4476.JPG
    CIMG4478.JPG
    CIMG4479.JPG
    antykvar_2009 подобається це.
  2. Цікаві лоти

    1. Старинная вещь. Клинок ручной ковки , стальной ( магнитится), с клеймом мастера. Натуральная кость,с...
      2355 грн.
    2. Клинок к кортику офицера Пехоты. III.Рейх. --------- Клеймо изготовителя: "Голова Рыцаря в шлем...
      8000 грн.
    3. По фото
      450 грн.
    4. Така собі шабля.Ручка по визначеню повністю новоробна.Клейм не знайшов.Розміри по фото.
      3200 грн.
    5. Шабля СРСР.В нормальному стані.Трохи почищена.Пружинить.Дерево ручки--новороб.Клеймо показав.На лез...
      6500 грн.
  3. KOSSS11111111111111111111

    KOSSS11111111111111111111 Hauptmann

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    6
    Повідомлення:
    4.071
    Такой был у Ленина - красота.
    700 евро.
     
    Останнє редагування: 5 жов 2014
    Gromoff подобається це.
  4. Gromoff

    Gromoff General-leutnant

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    89
    Лоти
      на продажу:
    1
      продані:
    155
    Повідомлення:
    12.080
    думаю за такую цену желающих позволить себе будет не много, а вот 7000 грн - адекватно:beer:
     
    ФИШЕР, sergeyk2 та KOSSS11111111111111111111 подобається це.
  5. Koddi

    Koddi Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    3
    Лоти
      на продажу:
    17
      продані:
    11
    Повідомлення:
    447
    Адреса:
    таки да-Мать Героиня
    Не был, а стреляли в него. С десяток предложу за такую цену.
     
    sergeyk2 та Georg Luger подобається це.
  6. KOSSS11111111111111111111

    KOSSS11111111111111111111 Hauptmann

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    6
    Повідомлення:
    4.071
    Буду иметь в виду - знакомый три года искал в достойном сохране и еле нашел за такую цену.
    А по Браунингу: http://forum.guns.ru/forum_light_message/36/340953-m8272445.html
     
  7. Байрактар

    Байрактар Hauptmann

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    117
    Лоти
      на продажу:
    5
      продані:
    216
    Повідомлення:
    4.662
    Адреса:
    700$ стоит!
     
    KOSSS11111111111111111111 подобається це.
  8. Irgar

    Irgar Feldwebel

    Повідомлення:
    388
    Адреса:
    Украина
    Ну спорный вопрос с чего в Ленина стреляли:) а по цене думаю 500 у.е потолок и то со скрипом.
     
  9. sergeys

    sergeys Obergefreiter

    Повідомлення:
    119
    Вещь хорошая зря портили