Большой калибр

Тема у розділі 'Що це таке?', створена користувачем indikator82, 3 вер 2018.

?

Чьих будет

Голосування закрито 10 вер 2018.
  1. РККА

    1 голосів
    100,0%
  2. Вермахт

    0 голосів
    0,0%
Можна вибрати зразу декілька варіантів.
  1. indikator82

    indikator82 Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    107
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    179
    Повідомлення:
    235
    Адреса:
    Украина
    Здравствуйте камрады прошу помощи,в определении данного "кабанчика"примерно 120 в диаметре.Чей он? заранее благодарен.
     

    Images:

    IMG_20180903_182840.jpg
    IMG_20180903_183204.jpg
    IMG_20180903_182900.jpg
  2. Цікаві лоти

    1. База прицела Mauser 98k.
      1400 грн.
    2. (в наявності 3 шт.)
      Пружина якісна,новоробна.В лоті 1шт.
      300 грн.
    3. Приклад на Маузер к98 состояние хорошее по фото
      12500 грн.
    4. Шомпол на Маузер к98 состояние хорошее по фото
      1100 грн.
    5. (в наявності 1 шт.)
      Кольцо экстрактора на Маузер к98 состояние хорошее складское
      900 грн.
  3. FOX24

    FOX24 Oberst

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    32
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    81
    Повідомлення:
    11.224
    Адреса:
    Дніпро
    Советский 122мм осколочно-фугасный снаряд.
     
    TarASha, Дервиш, indikator82 та ще 1-му подобається це.
  4. votaga

    votaga General-leutnant

    Повідомлення:
    30.360
    вижу О(Ф)-462 под РГМ
    Надо возле носа чуть переходник потереть.
    На Д тоже смахивает.
    Скок весит?
     
    Останнє редагування: 3 вер 2018
    БЛК та иван777444333 подобається це.
  5. indikator82

    indikator82 Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    107
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    179
    Повідомлення:
    235
    Адреса:
    Украина
    Здравствуйте небыло возможности взвесить,осмелюсь спросить будет интерес для продажи?
     
  6. FOX24

    FOX24 Oberst

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    32
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    81
    Повідомлення:
    11.224
    Адреса:
    Дніпро
    Для продажи интереса не представляет.
    Отрежьте попку болгаркой и сдайте в металолом.
     
    Mustang921 та Topaz81 подобається це.
  7. Befehl

    Befehl Oberst

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    69
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    162
    Повідомлення:
    3.662
    Адреса:
    Украина
    Если он не пустой то с попки лучше не начинать:D:beer:
     
    FOX24 та indikator82 подобається це.
  8. malyk

    malyk Major

    Рейтинг:
    5
    Відгуків:
    657
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    1.301
    Повідомлення:
    6.196
    Адреса:
    львов
    https://reibert.info/lots/122mm.152267/
    19-21кг точно не памятаю.
     
    dexter82 подобається це.
  9. dexter82

    dexter82 Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    1.205
    Адреса:
    Украина
    Почему сразу в металлолом,что у нас на форуме мало колекционеров таких вищей?Или такие балванки под каждым кустом валяются,как раньше!Я думаю,нужно поставить на аук.старт с 100гр.С.ув
     
  10. FOX24

    FOX24 Oberst

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    32
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    81
    Повідомлення:
    11.224
    Адреса:
    Дніпро
    Его стоимость на аукционе это примерно цена металла.
    Стоимость пересылки этой болванки будет примерно в 2 раза превышать его цену.
    + 6% заплатить за аукцион, упаковка и геморрой по отправке...
    К тому же, он не в идеале, и без РГМ. Таких болванок по лесам десятки валяются.
     
    votaga, Befehl та dexter82 подобається це.
  11. dexter82

    dexter82 Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    1.205
    Адреса:
    Украина
    Да валяются по лесах балванки,только пустых нету,а с полными никто возиться не будет!Не купят, тогда можно и в металлолом здать!