Сколько может стоить ? Состояние отличное. С футляром родным (только ремешок не родной, ремонтный вроде). Есть компас - показывает правильно. На окулярах есть клейма производителя NIK.SZAILER & Co, Wien. Оптика чистая, видимость отличная. Вроде "охотник" - по производителю NIK.SZAILER & Co, Wien выдаёт кучу охотничьих и спортивных ружей. Обсуждение http://reibert.info/forum/showthread.php?t=275167