Аэропанорамы.

Тема у розділі 'Курилка', створена користувачем PVV, 12 січ 2014.

  1. PVV

    PVV Oberleutnant

    Повідомлення:
    1.839
    Адреса:
    Владивосток
    AirPano - это некоммерческий проект, специализирующийся на сферических панорамах высокого разрешения, которые снимаются с воздуха.
    И хоть снимки не в настоящем времени, есть на что взглянуть.
    Плюс, к каждой панораме есть пояснения с фотками.
    http://www.airpano.ru/List-Aerial-Panoramas.php
    image1a.jpg
     
    Останнє редагування: 12 січ 2014
    Che69, иштван, Otto Wolf та 4 іншим подобається це.
  2. Цікаві лоти

    1. (в наявності 1 шт.)
      Новий, запечатаний Перед придбанням пишіть в особисті
      15500 грн.
    2. (в наявності 25 шт.)
      Ціна вказана за 100 шт. Призначення: захист від нештатного спрацювання електронних плат ініціації...
      3500 грн.
    3. (в наявності 1 шт.)
      Карманные высокоточные цифровые весы. Предел взвешивания - 500гр. Точность измерения - 0,01гр....
      399 грн.
    4. MEDION S47121 md86782 ЕКШЕН камера в хорошем состоянии полностью исправный работает от 2 х аккумулят...
      1350 грн.
    5. Камера робоча. В комплекті йде багато чого (дивіться на фото)
      1651 грн.
  3. KLETT

    KLETT Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    562
    Адреса:
    Азиопа
    Здорово и очень позитивно! еще раз благодарность за хорошую ссылку)))))
     
  4. Nikon1971

    Nikon1971 General-major

    Повідомлення:
    7.080
    Адреса:
    Сильвертон, Россия
    Восхитительно! Не меньше!
     
  5. sergei69

    sergei69 Oberleutnant

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    2
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    2
    Повідомлення:
    1.919
    Адреса:
    Одесская обл
    Классно!!!!!!!
     
  6. PVV

    PVV Oberleutnant

    Повідомлення:
    1.839
    Адреса:
    Владивосток
    KLETT подобається це.
  7. иштван

    иштван Major

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    6
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    16
    Повідомлення:
    2.555
    Адреса:
    Берег незамерзающего Понта
    Класс.Крутил пока не стало реально тошнить.Видать вистибулярный аппарат слабоват.