Реклама на REIBERT.info
Попалась вот такая вещица... Подскажите пожалуйста с какого именно ружья и какого периода капуцин? Какая его стоимость?
Добрый день уважаемые форумчане!!! Попалась вот такая вещица... С виду очень напоминает переднюю часть от какого-то пистоля... Полагаю, служила...
Здравия всем, уважаемые форумчане!!! Стало интересно, кто и как ищет Хабарные места: Поселения, хуторки, переправы, мосты, корчмы, постоялые...