ТТ тт Новий

Genrih52

Genrih52 Stabsgefreiter

Рейтинг:
5
Відгуків:
312
Лоти
  на продажу:
1
  продані:
524
Повідомлення:
188
Лот проданий 28 чер 2026 у 02:09 користувачу з максимальною ставкою 4600 грн.
AMP
Поточна ставка:
4600 грн.
Стартова ціна:
15 грн.
Бліц-ціна:
не встановлена
Лот виставлений на продаж:
20 лют 2020 у 20:05
Дата закінчення лоту:
25 лют 2020 у 20:40 (остання ставка в 20:30 + 10 хв.)
Лот відстежує:
98 чол.
Кількість ставок:
105
Лот переглянуто:
3399 разів.

Опис лоту:

копаний, помитий водою від землі. Нерозбирався , нечистився.
Деактив часом.

Недоліки лоту:

по фото

Додаткові зображення лоту:

Інші лоти продавця

  1. Копані, з болота, антураж.
    100 грн.

Інші схожі лоти

  1. (в наявності 2 шт.)
    Шомпол на р08/р38,Маузер с96 кал.9мм.
    500 грн.
  2. 500 грн.
  3. Храповик працює. Для ММГ або СХП.
    2750 грн.
  4. В комплекті ММГ, документ та коробка
    14800 грн.
  5. (в наявності 2 шт.)
    идеальное состояние
    400 грн.
  6. Магазин калибр 7.65мм состояние хорошее по фото
    2700 грн.
  7. (в наявності 9 шт.)
    Оригинал Без вмешательства
    100 грн.
  8. Продам коробочку к револьверу Нагана - ГРОМ-4мм. Оригинал.Новая.См....
    165 грн.
  9. Постарался максимально всё показать на фото Пересылка Укрпочта или...
    22000 грн.
  10. Повзун клеймо"зірка", знятий з робочого ммг.
    400 грн.

Додаткові питання по лоту:

25 лют 2020 Запитувач
"Он по ходу горел?"
Ну Вы хоть думайте прежде чем написать что либо,смех да и только от таких комментов.
25 лют 2020 Запитувач
Ну, если бы горел, наверное накладки пропали бы первыми. Был давно случай подъема тт с остатками сдетонированного бк в рукояти. Вот тот горел! И ничего, после реставрации работал как новенький!
25 лют 2020 Запитувач
Он, походу, горел?
24 лют 2020 Запитувач
Просто не о чём.. .
Вы покупаете или как???
23 лют 2020 Запитувач
Он же продался недавно ?
Не удачный розгон ?)))
23 лют 2020 Продавець
Цей "тт" свіжий, піднятий 5 днів тому. Той "тт" що дав ссилку камрад
Volynyaka проданий весною 2017 року.
За 9 років перебування на форумі/аукі не образив і не кинув жодну людину.
З повагою до всіх Genrih52.
23 лют 2020 Запитувач
Я не хочу удаляться,я тоже хочу забрать.
23 лют 2020 Запитувач
Согласен,камрад проверенный не раз,мутагена не будет,боремся.
23 лют 2020 Запитувач
Камрады опомнитесь! Посмотрите хотя бы на сохран мухи и целика!!! И сравните с тем, о чем вы говорите! Это разные предметы! Неужели нет причин доверять оберефрейтору Генриху52? Да удаляйтесь с аукциона, сам его заберу!
23 лют 2020 Запитувач
23 лют 2020 Запитувач
Есть ссылка о продаже?
23 лют 2020 Запитувач
А можно поподробней на счет ПРОДАЛСЯ? Когда, где и за сколько???