Зубцовский район

Тема в разделе "Де копати?", создана пользователем bob156, 30 июн 2005.

  1. -sas-

    -sas- Schütze

    Сообщения:
    60
    Адрес:
    Москва
    Спасибо за наводочку.
    Про Стрельника слышал, но думаю места он наврятли подкинет, конкуренты как-никак... или отправит в другую сторону, что еще хуже. А по выбитым местам лазить ой как не хочется.
     
  2. Интересные лоты

    1. Магнітомір був куплений для пошуку одного предмету. Предмет знайдений тому і продаю. Глибина пошуку...
      8500 грн.
    2. Металодетектор VALLON VMC1 Основні характеристики: Компактний та ергономічний дизайн Висока ч...
      20000 грн.
    3. Міношукач в ідеальному стані. Повний комплект+ інструкція
      5800 грн.
    4. Устройство служит для оснащения портативных устройств (пинпоинтеры/металлоискатели и т. д.) вибратор...
      215 грн.
    5. (в наличии 5 шт.)
      Посмотреть вложение 9408730 Посмотреть вложение 9408727 Продам комплект з 3 болтів і 1 гайки барашек...
      250 грн.
  3. ZloybAbyoR

    ZloybAbyoR Schütze

    Сообщения:
    6
    Адрес:
    Столица
    Ну это как сказать, если ты к нему придешь и с порга -Вова, а покажи ка мне самые хаборные места и барахлишко свое за 5рублей продай. так он и послать может, а если приехать и поговорить, мол Владимир, наслышены про вас весьма и желание имеем завести с вами приятное со всех сторон знакомство, так может не сразу но в лес сводит и места покажет и хабор интересный прикупить предложет.
     
  4. -sas-

    -sas- Schütze

    Сообщения:
    60
    Адрес:
    Москва
    Значит есть еще под Погорелым хаборные места...
     
  5. Shpigel

    Shpigel Schütze

    Сообщения:
    30
    Адрес:
    Москва,Россия
    Товарищи ездил кто на разведку,сошел снежок ?
     
  6. проводник

    проводник Schütze

    Сообщения:
    34
    Адрес:
    kolomna
    Сошел давно и на удивление достаточно сухо
     
  7. mayavad

    mayavad Schütze

    Сообщения:
    1
    Адрес:
    Москва
    Дорогой shrak432!
    У единственного у Вас на форуме да и в интернете тоже нашел привязку к деревне Ернево.

    Так вот вопрос, как к ней родимой добраться. На картах Тверской области она не обозначена. А нужно очень. В подольском архиве нашел похоронку на своего деда. Оказывается он похоронен в братской могиле у этой деревни 29.01.42 г. Воевал в 1170 сп.
    Надо бы съездить, поклониться...
     
  8. Otto Heuback

    Otto Heuback Schütze

    Сообщения:
    15
    Адрес:
    Mосква,Россия
    Комрады! Советую вам сгонять под деревню Васильевское там хабар почти в каждой траншее!
     
  9. -sas-

    -sas- Schütze

    Сообщения:
    60
    Адрес:
    Москва
    Хорошая шутка.....
     
  10. Otto Heuback

    Otto Heuback Schütze

    Сообщения:
    15
    Адрес:
    Mосква,Россия
    Cпасибо!!!!
     
  11. brover

    brover Schütze

    Сообщения:
    1
    Адрес:
    Москва
    Жил я там с семи лет до 17 места знаю отлично и где позиции, и даже где техника стояла(щас не знаю как) да и люди там есть свои кто покажет где,да что есть.
    мест там море копать и копать еще.Знаменитые места Старое, Носово,..
    остальное,по Держе есть смысл смотреть левее Погорелого там где завод Кирпичный стоял место (Кирпичка) там на полях есть что поднять там СС стоял..Ездили недавно горку ПМК кто-то выбил подчистую..Остальное не тронуто, бьют только вдоль дорог