золотішко

Тема в разделе "Скільки коштує?", создана пользователем Взрив, 7 ноя 2012.

  1. Взрив

    Взрив Obergefreiter

    Сообщения:
    77
    Адрес:
    Україна
    IMG_0328.jpg

    IMG_0333.jpg

    IMG_0334.jpg

    IMG_0336.jpg
    що вартуе.
     
    КорифеЙ, firegun, Слай и 5 другим нравится это.
  2. Интересные лоты

    1. Б/в, з'єднувальна планка з робочого затвора. Без дефектів
      200 грн.
    2. (в наличии 7 шт.)
      Нові, безномерні Є номерні
      1200 грн.
    3. Все по фото.Знято з макету.ФУНКЦІОНАЛЬНА.
      475 грн.
    4. (в наличии 3 шт.)
      Ложе под снайперскую винтовку Мосина, образца 1931 года (не под граненку). Новые, без следов использ...
      3000 грн.
    5. Винты крепления магазинной коробки винтовки Мосина. Бодрый коп. Оплата пересыла лота новой почтой -...
      100 грн.
  3. Vodomir

    Vodomir Feldwebel

    Сообщения:
    400
    Адрес:
    Львів
    от 800 у.о. и до желания обладать...
     
  4. Luftshtutz

    Luftshtutz Oberleutnant

    Сообщения:
    4.983
    Адрес:
    Ukraine-ϟϟ
    1200$а то и 1500 минимум.сохранЪ бомба!!! коллекционный. фибула 3 в. н. э.
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. Vodomir

    Vodomir Feldwebel

    Сообщения:
    400
    Адрес:
    Львів
    Я предложил цену для старта. Сохран действительно шикарний, но и вес плакировки играет роль...
     
  6. Самсонов

    Самсонов Leutnant

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    61
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    115
    Сообщения:
    3.827
    1 человеку нравится это.
  7. Adnek

    Adnek Stabsgefreiter

    Сообщения:
    869
    Адрес:
    Львов
    Что-то у неё сохран слишком бодрый.
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. reili

    reili Stabsgefreiter

    Сообщения:
    773
    Адрес:
    киев украина
    Смущает сохран..........!!! но если действительно родной сохран то 1300-1500уе.
     
  9. Luftshtutz

    Luftshtutz Oberleutnant

    Сообщения:
    4.983
    Адрес:
    Ukraine-ϟϟ
    меня ничего не смущает, патина такая как и должна быть. а на счет золота, так не обязательно если вещь старая, должна быть убитая. просто не поломанная и комрад скорее всего ее почистил. вот и все.
     
    1 человеку нравится это.
  10. votaga

    votaga General-leutnant

    Сообщения:
    30.360
    В китае такой чернолак делают - глаз не оторвать. Стекло византийское. Давно делают. Про цены на золото такое в курсе и там, и наша земля талантами не оскудела.
    Если купцу доказать подлинность - 1500 не много, думаю.
    Есть у меня один могильничек:D©
     
  11. Взрив

    Взрив Obergefreiter

    Сообщения:
    77
    Адрес:
    Україна
    в піднебесні небув-незнаю.100% викопне.2роки по ньому ходив до лісу.за оцінку дякою.
     
    КорифеЙ нравится это.