Знову...

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Teodor Lemann, 24 июн 2013.

  1. Teodor Lemann

    Teodor Lemann Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Сообщения:
    915
    Адрес:
    Файна Юкрайна
  2. Интересные лоты

    1. Шорты МТП, MTP - Британских ВС Shorts Combat МТР Оригинальные шорты Британских Вооруженных сил. Лег...
      1100 грн.
    2. Стан бв, відмінний, Розмір вказан XL/Regular По бирці на пояс 89-99см Камуфляж Мультікам (MTP) Замір...
      500 грн.
    3. Штатні бойові шорти британської армії — та сама тканина і конструкція що в PCS бойових штанах, але д...
      400 грн.
    4. (в наличии 5 шт.)
      Шорти — бермуди BDU (Battles Dress Uniform) DESERT. Оригінальна назва: US BERMUDA R/S CO PREWASH. Л...
      1250 грн.
    5. Шорти Бундес Gr14 бв. шорти зроблені зі штанів. дивіться уважно фото пересилання за рахунок покупця
      200 грн.
  3. sergeyussr

    sergeyussr Oberleutnant

    Сообщения:
    2.152
    Адрес:
    Orange Respublic Ubundу
    Кому-то очень надо смешать нормальных копарей с гробокопателями в массовом сознании
     
    штихель нравится это.
  4. Alexroma

    Alexroma Stabsfeldwebel Клуб взаимопомощи

    Сообщения:
    616
    Адрес:
    Житомир УкраЇна
    Ничего святого у людей не осталось.
    А всё это от безденижья, от той безвыходной ситуации которую сделала "наша влада".
    Людям надо ка кто кормить свои семьи, и тут святость отступает на задний план.
     
  5. ilia__999

    ilia__999 Leutnant

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    4
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    6
    Сообщения:
    2.609
    негідники
     
  6. N_S_D_A_P

    N_S_D_A_P Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    4
    Лоты
      на продаже:
    1
      проданные:
    8
    Сообщения:
    1.421
    Адрес:
    Україна
    Кто знает какие элементы пропали ждите в продажах на форуме, все равно будут с остатками сварки. Хотя может быть и более банальный сценарий, так что какой то дядя вася оторвал металл что б сдать на чермет, для покупки очередной бутылки, тоже очень вероятно найти детальки в ближайшем металлопункте.
     
    CFC нравится это.
  7. N_S_D_A_P

    N_S_D_A_P Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    4
    Лоты
      на продаже:
    1
      проданные:
    8
    Сообщения:
    1.421
    Адрес:
    Україна

    Я вас умоляю, скорее кто-то хотел прокормить свой желудок огненной водой.
     
    Veter-59, рональд и консерватор нравится это.
  8. StrelokPS

    StrelokPS Oberleutnant Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    19
    Лоты
      на продаже:
    1
      проданные:
    58
    Сообщения:
    3.973
    Адрес:
    Украина
    скоро в разделе продаж:D
     
  9. sergei69

    sergei69 Oberleutnant

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Сообщения:
    1.919
    Адрес:
    Одесская обл
    Скорей всего просто тупо бомжи отоварились. Ручонки им пообломать не мешало бы
     
  10. Motorist 153

    Motorist 153 Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    1.328
    Адрес:
    Киев
    Это не оправдание...прикрываясь подобным можно и пенсионерок возле почты мочить....
     
    Veter-59 нравится это.
  11. Артания

    Артания Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    3.083
    Мабуть таки нема нічого святого, жаль цих людей!
     
  12. CFC

    CFC Stabsfeldwebel Клуб взаимопомощи

    Сообщения:
    4.614
    Адрес:
    Feo-city
    Ясен хрен что бомжары на металл сняли!
     
  13. ilia__999

    ilia__999 Leutnant

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    4
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    6
    Сообщения:
    2.609
    я уверен оно уже где то на пункте приема лежит,но далеко не на продажах райберта, на форуме ж нет среди нас таких :mad: я надеюсь
     
  14. Allex761

    Allex761 Standartenführer

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    22
    Лоты
      на продаже:
    3
      проданные:
    34
    Сообщения:
    15.068
    Адрес:
    Лісостеп
    Будем надеяться, что нет. Да и совсем не обязательно тут продавать. Ежли на Фиолетовом уже ЛОЗЫ заполненные продают, так железо пойдёт без вопросов.

    А вообще, ввиду тотального обнищания народа, такие памятники лучше, конечно, ставить где-то на контролируемых местах. На территории музея, например.
     
    sergei69 нравится это.
  15. gans muler

    gans muler Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    118
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    234
    Сообщения:
    1.677
    Адрес:
    Галичина
    Руки им повідривати та вчипити замість вкрадених частин
     
  16. tuman

    tuman ℭанітар Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    90
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    183
    Сообщения:
    5.358
    Адрес:
    ЗСУ
    В Греции рассыпают крошку мрамора возле памятников античных(туристы на память разгребают ).Надо и тут скидывать хабарка для начинающих.;)
     
  17. Стрелок

    Стрелок Leutnant

    Для таких "начинающих" надо расбрасывать ВОПы на 100%-м взводе .
    Пы.Сы. Я , было дело , хотел из рвани аналогичный пмятник Вове Даниленко поставить , на могиле ... Мда ... Родственники его примерно тк и предпологали ...
     
  18. tuman

    tuman ℭанітар Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    90
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    183
    Сообщения:
    5.358
    Адрес:
    ЗСУ
    С триппером бороться не реально -он был и будет .... хоть сам дежурь возле памятника стырят все равно.:oops:
     
  19. Стрелок

    Стрелок Leutnant

    Согласен .
     
  20. server997

    server997 Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    0
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Сообщения:
    1.548
    Вандали. Відріште собі нирку чи ногу і здайте, а то пам*ять грабують!
    Напевно алкаши-туніяці якісь.