Реклама на REIBERT.info
Тема в разделе "Що це таке?", создана пользователем Белоус Роман Викторович, 29 дек 2017.
Не уверен в том, что это полковой знак...
Приветствую. Сделайте нормальные фото, с размерами и обратной стороны. С ув.
приеду домой и сфотаю
Не полковой http://www.sammler.ru/index.php?showtopic=13969
Отличная сссылка.