Знак НСДАП

Тема в разделе "Реставрація знахідок", создана пользователем buhlozavr, 24 окт 2015.

  1. buhlozavr

    buhlozavr Stabsgefreiter

    Сообщения:
    198
    Адрес:
    4./ϟϟ-Regiment Der Führer
    Камрады! Попался такой знак.Посоветуйте с чего начать реставрацию эмали.И стоит ли ее восстанавливать?
     

    Изображения:

    attachment16 (1).jpeg
    Kovach85, Ser86, Meuller и ещё 1-му нравится это.
  2. Интересные лоты

    1. Німецька каска
      3500 грн.
    2. Каска сш 40 из коллекции без резерва за ваши деньги…
      420 грн.
    3. Доброго предложу таку каску ,варена дуже міцна
      2700 грн.
    4. Німецька каска під реставрацію в умілі руки. Метал кріпкий
      1500 грн.
    5. Немецкий стальной шлем ( каска ) М35 Немецкий стальной шлем \ каска М35\64 ( 64-й размер, 66 см п...
      15000 грн.
  3. урк

    урк Leutnant Клуб взаимопомощи

    Сообщения:
    6.080
    Адрес:
    Україна
    я б казав не паритись, не такий уже він і рідкісний
     
  4. Meuller

    Meuller Major

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    150
    Лоты
      на продаже:
    3
      проданные:
    270
    Сообщения:
    3.847
    Адрес:
    Київ
    Дело даже не в том, что он не редкий. Моё мнение: он хорош таким, какой он есть. Ну представьте себе, он такой весь по родне ( при условии оригинальности, конечно!). И Вы вносите коррективы свои. Я не знаю как Вы, я бы плохо спал потом, зная, что он уже с привнесенными изменениями. Тем паче, что он не "убит" вщент! Угонд...шенные артефакты надо восстанавливать, дабы спасти для нащадкив. А тут вроде бы не патовый случай. Не стоит его трогать, моё мнение. Я уже даже не вспоминаю аксиому: "Лучшее - враг хорошего!". Решать все равно Вам, камрад. Я просто высказал свою точку зрения.
    С уважением
     
    Tamerlan25, Ser86, buhlozavr и 2 другим нравится это.
  5. Карахан

    Карахан Feldwebel

    Сообщения:
    328
    Адрес:
    Казахстан
  6. фандик

    фандик Oberleutnant

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    4
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    7
    Сообщения:
    2.581
    Адрес:
    Україна
    Хороший знак . Думаю вмешательства , будут лишними .
     
    Ser86, buhlozavr, Paolo.M и ещё 1-му нравится это.
  7. buhlozavr

    buhlozavr Stabsgefreiter

    Сообщения:
    198
    Адрес:
    4./ϟϟ-Regiment Der Führer
    Всем спасибо за ответы, камрады. Так и поступлю. Трогать не буду.
     
    Paolo.M, Ser86 и Meuller нравится это.
  8. Ser86

    Ser86 Obergefreiter

    Сообщения:
    187
    Адрес:
    Україна
    Братюня! Я тебе уже говорил и ещё повторюсь. Не парь даже по этому поводу мозг:smile_5:. Камрады в предыдущих постах правильно все сказали. Знак зачет:smile_12:.
     
    buhlozavr и Kovach85 нравится это.