жк

Тема в разделе "Скільки коштує?", создана пользователем СМЕРШ-44, 27 фев 2021.

  1. СМЕРШ-44

    СМЕРШ-44 Feldwebel

    Сообщения:
    855
    Всем мира.

    Подскажите стоимость оригинальной упаковки жк?!
    размеры 21,5 х 10 см
     

    Изображения:

    Opera Снимок_2021-02-27_195057_allegro.pl.png
    Opera Снимок_2021-02-27_195305_allegro.pl.png
    Последнее редактирование: 27 фев 2021
  2. Интересные лоты

    1. (в наличии 17 шт.)
      Пряжка на обвіс фляги. Німеччина. Оригінал 40-х років.
      70 грн.
    2. Все лесной коп . Все хорошо помыты - почищены . Везде указаны точные внутренние размеры под ремень...
      450 грн.
    3. (в наличии 4 шт.)
      Німецький зачеп на поясний ремінь. Оригінал! Сталь.
      400 грн.
    4. Все хорошо помыто и почищено ! На некоторых есть клейма и надписи ! В данном лоте всего 77 пред...
      700 грн.
    5. Лесной коп на берегу речушки . Размеры жетона = 62 х 23 мм . Цепь длиною = 44 см . Бронза . Вес ее =...
      170 грн.
  3. sergeyk2

    sergeyk2 General-major

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    107
    Лоты
      на продаже:
    15
      проданные:
    213
    Сообщения:
    13.137
    Адрес:
    г. Киев
    Прошу прощения, а это точно оригинальные предметы ? Обсуждались ?
    Просто скобы от степлера говорят об обратном... Они слишком современные, не выглядят они старыми...
     
    Последнее редактирование: 28 фев 2021
    Leibstandarte, duke6kirill, ZOLLINGEN и 14 другим нравится это.
  4. СМЕРШ-44

    СМЕРШ-44 Feldwebel

    Сообщения:
    855
    Можно и обсудить.
    Состояние скоб, из за хорошего сохранна в дополнительной упаковке.
     

    Изображения:

    Opera Снимок_2021-02-28_121643_allegro.pl.png
  5. DosUkraine

    DosUkraine Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    1.928
    Адрес:
    Ukraine
    приветствую по поводу скобок не факт даже нквдистам было известно что у фашиков скобы были или из нержавки или что то подобное а вот у советов точно металл был обычной чернягой сохран если родина гут по цене думаю гривен 150-200 с ув
     
    hohol579 и minitarn3838 нравится это.
  6. sergeyk2

    sergeyk2 General-major

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    107
    Лоты
      на продаже:
    15
      проданные:
    213
    Сообщения:
    13.137
    Адрес:
    г. Киев
    Фашики - это итальянцы...
    Может имелись в виду "нацики" ??.
    Да и при чём здесь они ??? Это коробка для креста на ПМВ, якобы...
     
    hohol579, Leibstandarte, Лукреций и 7 другим нравится это.
  7. sergeyk2

    sergeyk2 General-major

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    107
    Лоты
      на продаже:
    15
      проданные:
    213
    Сообщения:
    13.137
    Адрес:
    г. Киев
    По поводу скоб - именно эти выглядят современными, и не похожи абсолютно на "старые" скобы...
    Такие встречаются на новоделах...
     
    hohol579, Leibstandarte, Лукреций и ещё 1-му нравится это.
  8. СМЕРШ-44

    СМЕРШ-44 Feldwebel

    Сообщения:
    855
    Может видели, для сравнения, проходы таких коробок?
     
    hohol579 нравится это.
  9. sergeyk2

    sergeyk2 General-major

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    107
    Лоты
      на продаже:
    15
      проданные:
    213
    Сообщения:
    13.137
    Адрес:
    г. Киев
    hohol579, Саня -ММГ, Leibstandarte и 2 другим нравится это.
  10. СМЕРШ-44

    СМЕРШ-44 Feldwebel

    Сообщения:
    855

    Изображения:

    Opera Снимок_2021-02-28_193129_allegro.pl.png
    hohol579 нравится это.
  11. sergeyk2

    sergeyk2 General-major

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    107
    Лоты
      на продаже:
    15
      проданные:
    213
    Сообщения:
    13.137
    Адрес:
    г. Киев
    Если же отбросить мысль, что это упаковка для крестов - а принять версию, что это просто почтовая коробка, с нанесённым крестом (типа патриотика), то в сети можно найти подобные (точно такую не нашёл). Но они отличаются от обсуждаемой, и скобы там правильные, а не как эти, которые выглядят абсолютно современными...
     
  12. sergeyk2

    sergeyk2 General-major

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    107
    Лоты
      на продаже:
    15
      проданные:
    213
    Сообщения:
    13.137
    Адрес:
    г. Киев
    В общем, с удовольствием хочется услышать ещё мнений.
     
    hohol579 и Мансур Львович нравится это.
  13. W. Zeiss

    W. Zeiss Leutnant

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    166
    Лоты
      на продаже:
    4
      проданные:
    337
    Сообщения:
    2.243
    Адрес:
    Ukraine
     

    Изображения:

    201787.jpg
    5177069.jpg
    8125993.jpg
    8940642.jpg
    Безымянный.png
    hohol579, vgvg4, black rifle и 4 другим нравится это.
  14. lgg1969

    lgg1969 Oberleutnant

    Сообщения:
    2.205
    Адрес:
    Тихий Омут
    Действительно , если на коробках написано "письма для полевой почты " то туда можно положить ювелирные изделия но кто и зачем станет это делать ? Может в них привезли солдатам открытки заменявшие письма домой ? Может кресты первого продавались в ювелирных коробках ?
    Снимок экрана 2021-02-28 в 20.03.50.png Снимок экрана 2021-02-28 в 20.04.30.png L55 ek2 with etui - Copy.jpg Снимок экрана 2021-02-28 в 20.03.50.png Снимок экрана 2021-02-28 в 20.04.30.png L55 ek2 with etui - Copy.jpg
     
  15. HaRo

    HaRo Major

    Сообщения:
    3.801
    Адрес:
    Deutschland
    Коробки в теме не оригинал.
     
    hohol579, .Nebor., Gerstenberg и 2 другим нравится это.
  16. СМЕРШ-44

    СМЕРШ-44 Feldwebel

    Сообщения:
    855
    Благодарю, думаю тему можно закрыть.
     
    hohol579 нравится это.
  17. Leibstandarte

    Leibstandarte Major Клуб взаимопомощи

    Сообщения:
    2.784
    Адрес:
    Ukraine
    Там еще степлер в подарок!
     
    hohol579, Otryta и sergeyk2 нравится это.