житон

Тема в разделе "Скільки коштує?", создана пользователем ravluk, 24 июн 2012.

  1. ravluk

    ravluk Oberschütze

    Сообщения:
    158
    Адрес:
    stanislav
    прошу оценить житон по фото. спасибо за помощ.
     

    Изображения:

    SAM_3104.JPG
    SAM_3109.JPG
  2. Интересные лоты

    1. Групове фото з німецькими військовими. Великий формат!
      400 грн.
    2. Фото з німецькими військовими.
      200 грн.
    3. Фотографии Германия Первая мировая в отличном состоянии. ОРИГИНАЛ. размер 9 х 14 см
      100 грн.
    4. Солдат Австро -Венгри. Оригинал ЦЕНА ЗА 1 шт. Не упустите свой шанс пополнить свою коллекцию. Удачи...
      400 грн.
    5. Дивіться на фото. размер ФОТО - 9 см. Х 14 см., 9,5 см. Х 13,5 см. При відправці Укрпоштою чи пр...
      65 грн.
  3. Халмет

    Халмет Stabsgefreiter

    Сообщения:
    329
    Адрес:
    Bayern,Ukraine.
    правый 5 грн.
     
  4. ravluk

    ravluk Oberschütze

    Сообщения:
    158
    Адрес:
    stanislav
    а что с левым "безценный чтоли"спасибо.
     
  5. Артурчик

    Артурчик Oberst

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    304
    Лоты
      на продаже:
    115
      проданные:
    701
    Сообщения:
    27.578
    Адрес:
    Lemberg, Bandershtadt
    Не жИтон, а жЕтон, ну то такое... Правый грн 10, а за левый не дал бы ничего, грн 2, чисто символически.
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. ravluk

    ravluk Oberschütze

    Сообщения:
    158
    Адрес:
    stanislav
    на правом нанесен какойто текст прописью ,штобы это значело?спасибо.
     
  7. bikss

    bikss Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    61
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    130
    Сообщения:
    1.792
    Адрес:
    Украина
    Треба би фото трошки чіткіще а то щось нічого не розібрати
     
  8. ravluk

    ravluk Oberschütze

    Сообщения:
    158
    Адрес:
    stanislav
    Ось чіткіше фото. Іще один жетон.
     

    Изображения:

    жетон.jpg
    жетон1.jpg
    жетон2.jpg