Жить на Марсе.

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем рональд, 13 мар 2013.

  1. Kestner

    Kestner Oberleutnant

    Сообщения:
    2.970
    Адрес:
    Россия, Москва
    Луны и правда две, и названия очень подходящие - Страх и Ужас ... Эдику понравится! :smile_12: Жаль, но они маленькие - так что выть по полной не получится ... так постанывать - подвывать!;)
    Вот только как же будет, если на Марс человеко/волчицу привезут ?!:eek:
     

    Изображения:

    1322319834_smeshnye-karikatury-22#1.JPG
    1. мисливський,Тірольський жакет.Австрія Матеріал 45 % нова шерсть.55%поліестер. підкладка 100% viscose...
      250 грн.
    2. жакет . Австрія.провінція Тіроль. Матеріал шерсть. підкладка 100% щерсть . - ширина по плечах 46 см...
      300 грн.
    3. Китель КАZ 75. Б/у. Размер ? (бирка срезана): ширина плеч - 50 см, полуобхват груди - 62 см, длина р...
      100 грн.
    4. Жакет провінції Тіроль, Австрія .Матеріал грубий 100 % . Є дві зовнішні кишені , та одна внутрішня....
      350 грн.
    5. Штани​ Стан: Б.В Розмір: M Колір: Multicam Виробник: Carinthia Країна виробник: Австрія Модель...
      9990 грн.
  2. Shuter

    Shuter Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Сообщения:
    716
    Адрес:
    Зимбабве
    К 23 году))) сомневаюсь что они смогут подготовить такой масштабный проэкт, им даже на луну в облом слетать, на станцию мир до сих пор людей доставляют старые союзы, если возникнет угроза станции а они даже не смогут эвакуировать всех членов МКС сразу, все проэкты по созданию новых челноков как одноразовых так и многоразовых ( клипер, Орион ) рубят на корню как в Росскосмосе так и в НАСА. проэкты уже давно существуют но дальше бумаги не идут.
     
  3. Norman2

    Norman2 General-major

    Сообщения:
    8.086
    Адрес:
    СотоНатовск
    Set Izengrimm


    - Нє, Ангрон то взагалі мясник :) А Аббадон просто дуже войовничий, дуже часто без жодних причин.

    - Це чому мені більше імпонує Імперія - Сірі Рицарі, Кроваві Ангели, Космічні Вовки.

    - Прикольно,молодець що по англійськи тягнеш. я недавно прочитав Айзенхорна, дуже сподобалось. Взагалі трудно вибрати що імпонує більше - Єресь чи 40К, думаю що в 40К є більше направлень.
     
  4. Norman2

    Norman2 General-major

    Сообщения:
    8.086
    Адрес:
    СотоНатовск
    - Дядьку, я від вас так з років на десять молодшим буду :) Пропоную зробити експеримент - закритися на місяць в дома. Думаю що не кожний би так висидів. А тут іде мова не про місять а про все своє життя.
     
  5. likantrop

    likantrop General-leutnant

    Сообщения:
    14.173
    Адрес:
    Вифляндия
    Ещё раз повторюсь , среди наших детей уже есть такая тенденция , месяц не пробовал , но за прошедшие выходные мой оболтус носа из дома не показал... Цель одна , телевизор , лего , компьютер..:confused:
     
  6. Kestner

    Kestner Oberleutnant

    Сообщения:
    2.970
    Адрес:
    Россия, Москва
    Ладно тебе ... мы все поняли, что ты туда не полетишь - связки то голосовые не железные;) ... да и выйти в поле и дать ... люлей, некому:confused:
     
  7. likantrop

    likantrop General-leutnant

    Сообщения:
    14.173
    Адрес:
    Вифляндия
    Да по возрасту я уже не прохожу . Вон тут более молодой кандидат нарисовался , одна беда пляжи и бассейны полюбляет ;)
     
  8. Kestner

    Kestner Oberleutnant

    Сообщения:
    2.970
    Адрес:
    Россия, Москва
    Ну какие там в Канаде "пляжи и бассейны"? - северный арктический бассейн разве что? ... Баффинова земля ... О_о!:eek:
     
  9. Секретарь горкома

    Секретарь горкома Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Сообщения:
    1.515
    Адрес:
    Десь біля майдану...