Железка

Тема в разделе "Хлам", создана пользователем Stalingraddd42, 6 дек 2016.

?

.

  1. .

    0 голосов
    0,0%
  2. .

    0 голосов
    0,0%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Stalingraddd42

    Stalingraddd42 Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    230
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    503
    Сообщения:
    1.751
    Адрес:
    Украина
    Доброго времени суток.Попалась железка на позициях,может что-то интересное?Патрон Моси для масштаба!За фото сори,не охота было ее тащить с собой,фоткал на телефон!Заранее благодарен!
     

    Изображения:

    DSC_1076.jpg
    DSC_1078.jpg
    DSC_1079.jpg
    DSC_1077.jpg
    artyr .1313 нравится это.