,, Жаба,, К-98

Тема в разделе "Скільки коштує?", создана пользователем hantervitaliy, 31 июл 2017.

  1. hantervitaliy

    hantervitaliy Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    4
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    9
    Сообщения:
    2.514
    Адрес:
    Ukraina
    Добрый день.Прошу помочь оценить,с целью продажи,данный подвес К-98.Чердачного хранения,кожа не дубовая.Спасибо.С ув
     

    Изображения:

    DSC05060.JPG
    DSC05061.JPG
    DSC05062.JPG
    DSC05063.JPG
    DSC05064.JPG
    DSC05065.JPG
    DSC05066.JPG
    DSC05067.JPG
    DSC05068.JPG
    DSC05069.JPG
    DSC05070.JPG
    Богдан Олег нравится это.
  2. Интересные лоты

    1. На фото. С болота, будет хорош! Просто помыт. https://reibert.info/lots/zazhim-dlja-natjaguvannja-dr...
      445 грн.
    2. Все на фото,работоспособность не проверялась
      600 грн.
    3. 500 грн.
    4. 150 грн.
    5. Всего 20 предметов ! Коп ! Все помыты - почищены ! Есть интересные керамические предметы ! На некото...
      240 грн.
  3. D1mka1988

    D1mka1988 Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    8
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    20
    Сообщения:
    168
    Адрес:
    Украина
    Если кожа мягкая то около 50 $
     
  4. romarios

    romarios General-major

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    55
    Лоты
      на продаже:
    15
      проданные:
    80
    Сообщения:
    7.564
    Адрес:
    Украина
    Вполне вероятно,что свои 50-60 баксов должна стоить конечно...Но меня почему-то структура кожи напрягает, а все остальное вроде как и нравится,интересно послушать еще мнения по поводу подлинности!
     
    Miklos, Magnat.lg, D-day и ещё 1-му нравится это.
  5. D1mka1988

    D1mka1988 Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    8
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    20
    Сообщения:
    168
    Адрес:
    Украина
    Спорить с вами не буду, но мне кажется что пропитали балистолом.
     
  6. hantervitaliy

    hantervitaliy Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    4
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    9
    Сообщения:
    2.514
    Адрес:
    Ukraina
    Добавлю фото,после промывки.В таком сборе и была найдена.С ув
     

    Изображения:

    DSC03635.JPG
    DSC03636.JPG
    DSC03637.JPG
    DSC03638.JPG
    DSC03639.JPG
    LEON 53 нравится это.
  7. LEON 53

    LEON 53 Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    3
    Сообщения:
    867
    Адрес:
    Киев
    Нормальная жаба. 60$ стоит.
     
    romarios нравится это.
  8. D-day

    D-day General-leutnant

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    10
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    23
    Сообщения:
    11.114
    Адрес:
    Ukraine
    Фактура нормальная.
    Только " жирная "
    Не нужно их ничем мазать. Оно со временем боком вылазит. Причем это во всех смыслах. Даже в самом прямом.

    По цене соглашусь что 50 долларов она стоит.
     
    Eugen74, Miklos и romarios нравится это.