Затвор.От чего?

Тема в разделе "Країни після 1945 року", создана пользователем tarpan, 17 янв 2011.

  1. tarpan

    tarpan Feldwebel

    Сообщения:
    1.211
    Адрес:
    С.С.С.Р.
    Уважаемые камрады от чего этот затвор.Что означает надписи внутри этой железяки.Заранее благодарен.
     

    Изображения:

    DSC01963.JPG
    DSC01964.JPG
    DSC01965.JPG
    DSC01966.JPG
  2. Интересные лоты

    1. Фотосувенир.
      100 грн.
    2. 75 грн.
    3. Фото Фотография Сторожевой корабль Альдебаран Италия Средиземное море 2шт Состояние на фото
      400 грн.
    4. Фото гвардейца , размер 6×8.5 см
      10 грн.
    5. Дивіться на фото. При відправці Укрпоштою чи при відправці Новою поштою оплата за пересилку при отри...
      75 грн.
  3. урк

    урк Leutnant Клуб взаимопомощи

    Сообщения:
    6.080
    Адрес:
    Україна
    затвор З пістолета ТТ

    а конкретно з "лідера" під гуму
    хтось патрошнув пекаль...
     
  4. FOX24

    FOX24 Oberst

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    32
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    81
    Сообщения:
    11.226
    Адрес:
    Дніпро
    Из травмата ТТ.
     
  5. Basmach

    Basmach Oberleutnant

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    103
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    187
    Сообщения:
    3.784
    Адрес:
    Украина
    Травматик российского производства! У них калибр 10на 32 у нас 9мм!
     
  6. tarpan

    tarpan Feldwebel

    Сообщения:
    1.211
    Адрес:
    С.С.С.Р.
    Спасибо. А что за патрон там 9мм. Насколько мне известно ТТ - 7.62.
     
  7. Buldog

    Buldog Stabsgefreiter

    Сообщения:
    714
    Адрес:
    Земля
    пойдёт под любой и стоит не дёшево железка.
     
  8. Jedelweiss

    Jedelweiss Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    6.962
    Адрес:
    Мусоросранск. Рашка.
    Вам же сказали - травматический. Камерады немного не договорили - калибр 9РА, у этого написан, сами видите какой.
    К нему больше никаких частей нет?
     
  9. gallak

    gallak Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    642
    Адрес:
    Украина, Днепр
    у затвора "Лидера" если не изменяет память срезаны изнутри боевые упоры и надо глянуть - направляющие внутри затвора тоже подрезаны (если хотите - дайте пару фото ракурс "внутрь затвора снизу") - попытка поставить такой затвор на боевой пистолет ТТ с большой вероятностью приведет к разрушению пистолета и травме/смерти стреляющего...

    По цене - около цены "Балаклеевского" или "СОБРовского" затвора от ММГ ТТ

    П.С. инфа про "Лидер" и др.травматы России-
    http://www.antigopnik.ru/?pg=guns&aid=4
    или Ганза (ООЧЕНЬ подробно) -
    http://talks.guns.ru/forummessage/45/292344.html
     
    Kelembet нравится это.