Затвор на куда?

Тема в разделе "Для новачків", создана пользователем oleg_law_dnepr, 23 ноя 2009.

  1. oleg_law_dnepr

    oleg_law_dnepr Obergefreiter

    Сообщения:
    1.026
    Адрес:
    Днепропетровск
    Господа-товарищи! Вот попался затвор. Похож для мосинки. И сохран славный. И все работает, только по неопытности не знаю куда его вставить? :)
    Поскажите пожалуйста! Буду шибко признателен.
    С уважением. Олег.
     

    Изображения:

    PB230006.JPG
    PB230007.JPG
    PB230008.JPG
    1. (в наличии 5 шт.)
      Совок лопатка тм Fiskars нова пластикова відмінно для пошуку на пляжі. Ціна за 1 шт.
      300 грн.
    2. Новый старательский лоток D38cm..и неодимовый магнит ..смотрите другие мои лоты…есть новые поступлен...
      396 грн.
    3. Старательский лоток диаметр 38 см,..
      399 грн.
    4. Металева коробочка для дрібниць · Матеріал: метал · Розмір (зовнішній): 98х63х21 мм
      105 грн.
    5. Продаю власний кабель від мого металодетектора Minelab Manticore. Кабель абсолютно новий, жодного ра...
      1550 грн.
  2. Штахель Андрей

    Штахель Андрей Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Сообщения:
    690
    Адрес:
    Украина
    Это не весь затвор, а его часть. Так вот, это часть затвора от винтовки Мосина, при чем выпуска до начала 30х годов.
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. zawaz

    zawaz Oberfeldwebel

    Сообщения:
    916
    100%......это что копанина,если да то очень хорошая ,даже номер сохранился
     
    1 человеку нравится это.
  4. alex_131981

    alex_131981 Obergefreiter

    Сообщения:
    128
    Адрес:
    Украина
    Да это с винтовки Мосина
     

    Изображения:

    SP_A2343.jpg
    SP_A2345.jpg
    SP_A2344.jpg
  5. Eagle-owl

    Eagle-owl Feldwebel

    Сообщения:
    995
    Адрес:
    Москаль клятий...
    По каким признакам определил что до начала 30х?:rolleyes:
     
  6. Святой

    Святой Stabsgefreiter

    Сообщения:
    517
    Адрес:
    Nord Berlin
    Не спрашивай всёравно не ответит . :)
     
  7. Ditmar

    Ditmar Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    2.077
    Адрес:
    ДонбаSS
    Так называемая "юбка" на рукоятке затвора (обведено красным) изготовлялась до модернизации винтовки в 1930 году.
     

    Изображения:

    PB230008.JPG
    5 пользователям это понравилось.
  8. Axel Sichert

    Axel Sichert Feldwebel

    Сообщения:
    924
    Адрес:
    Киев
    Пардон, может это не мое дело....но вот есть остальные недостающие части на ваш затвор, если хотите собрать его полностью...
    http://reibert.info/forum/showthread.php?t=77360
    http://reibert.info/forum/showthread.php?t=77362
     
    1 человеку нравится это.