Запчастина ????

Тема в разделе "Що це таке?", создана пользователем BOROH, 20 май 2024.

  1. BOROH

    BOROH Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    55
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    107
    Сообщения:
    217
    Адрес:
    украина
    Знайшлась така желізяка Просимимо хто знає від чого, у нас думки розділились Будемо вдячні
     

    Изображения:

    IMG_20240519_153652_1.jpg
    IMG_20240519_153644.jpg
    IMG_20240519_153638_1.jpg
    IMG_20240519_153625_1.jpg
    IMG_20240519_153620_1.jpg
    IMG_20240519_153613.jpg
    IMG_20240519_153606.jpg
    gheka и Falconer нравится это.
  2. Интересные лоты

    1. Гильза 76мм из песка. Есть клейма и надпись
      500 грн.
    2. Метал в гарному стані.
      555 грн.
    3. Ровна,без тріщин,вмятин. Клейма,все по родні.
      1000 грн.
    4. Макеты двух минометных мин 50 мм Германия. Почищены и помыты. На двух макетах видны клейма и надписи...
      300 грн.
    5. Ммг макет 50мм міни вермахт. Хороший стан. Купа клейм як на взриваку так і на корпусі. В тому числі...
      550 грн.
  3. Maibach

    Maibach Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    121
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    213
    Сообщения:
    808
    Адрес:
    Бергхоф
    Частина затвору,колись таке саме попадалось.
     
    duke6kirill, Криос и Instructor - Sun нравится это.
  4. A10A

    A10A General-leutnant

    Сообщения:
    23.985
    Адрес:
    Київ, Україна
    :)
    ...затвор Ав.-Уг. кулемета "шварцлозе" М-1907/12
    :smile_8:
     

    Изображения:

    008-97.jpg
    Криос, ded72, SergZSK и 7 другим нравится это.
  5. BOROH

    BOROH Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    55
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    107
    Сообщения:
    217
    Адрес:
    украина