Запанка?

Тема в разделе "Медалі та знаки", создана пользователем Alex Striker, 6 окт 2011.

  1. Alex Striker

    Alex Striker Feldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    9
    Лоты
      на продаже:
    5
      проданные:
    14
    Сообщения:
    688
    Адрес:
    Ukrain
    Что за штука?, похоже на запанку.
    Заранее спасибо! :beer:
     

    Изображения:

    PA041966.JPG
    PA041967.JPG
  2. Интересные лоты

    1. Латунная колодка, фото на листе в клетку для масштаба Пересылка Укрпочта или Новая Почта - оплата ус...
      180 грн.
    2. Серебро 925. 25+ грамм Орден за 85 год. Юбилей.
      2978 грн.
    3. Звезда восточных добровольцев 57 в серебре с мечами.Клейм нет
      2000 грн.
    4. До Вашої уваги фрачний набір з нагород на німецького ветерана парашутиста люфтваффе періода Третього...
      2200 грн.
    5. Відмінник реставрована заколку на винт. Стан чудовий все по фото.
      250 грн.
  3. Тиффлигер 2

    Тиффлигер 2 Stabsgefreiter

    Сообщения:
    1.051
    Да, точнее, ее половина.
     
  4. Alex Striker

    Alex Striker Feldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    9
    Лоты
      на продаже:
    5
      проданные:
    14
    Сообщения:
    688
    Адрес:
    Ukrain
    Война?, или раньше?
     
  5. Тиффлигер 2

    Тиффлигер 2 Stabsgefreiter

    Сообщения:
    1.051
    У меня такие-вторая половина 19-го века. Найдены на месте старой деревни, которой уже нет.:)
     
  6. Serzh180473

    Serzh180473 General-major

    Сообщения:
    5.289
    Правильно пишется - запОнка.
     
  7. Тиффлигер 2

    Тиффлигер 2 Stabsgefreiter

    Сообщения:
    1.051
    Так что, камерады, учите граматику:)
     
    1 человеку нравится это.