запали до м-39

Тема в разделе "Скільки коштує?", создана пользователем Gunnerman, 5 авг 2014.

  1. Gunnerman

    Gunnerman Leutnant

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    229
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    457
    Сообщения:
    2.068
    По чому зараз такі "пташки"? (помиті водою, різьба на більшості в нормі). Спасибі!
     

    Изображения:

    DSC05235.JPG
    DSC05236.JPG
    DSC05238.JPG
  2. Интересные лоты

    1. ножни м-95, пружина робоча, всі недоліки на фото
      150 грн.
    2. Залізо протравлене в кислоті та пофарбоване.
      2950 грн.
    3. Сабля кавалерийская нижних чинов, обр. 1817 г. для уланских полков. Российская Империя, 1841 г.. ---...
      63000 грн.
    4. Манліхер (румин).Вичищений і змащений. Накладки новороб.Кнопка розроблена.Все на фото. Гарна річ в к...
      1600 грн.
    5. Немецкий саперный штык бучер.Первая мировая война. Кнопка работает.
      8500 грн.
  3. ворошиловский стрелок

    ворошиловский стрелок Oberst

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    28
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    54
    Сообщения:
    5.253
    Адрес:
    UA
    15грн/шт
     
    Gunnerman нравится это.
  4. gwadi

    gwadi Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    12
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    25
    Сообщения:
    442
    15 грн. после электролиза или лимонки надо посмотреть
     
    Gunnerman нравится это.