Зацепы от чего?

Тема в разделе "Що це таке?", создана пользователем Румын, 10 окт 2011.

  1. Румын

    Румын Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    98
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    173
    Сообщения:
    581
    Адрес:
    Слобода.
    На окопах попались два от таких зацепа. Было предположение от противогаза ранний фашик? Подскажите так ли это? Позиции не поймеш чьи все в перемешку. С ув.
     

    Изображения:

    подвесі.jpg