Хвост

Тема в разделе "Хлам", создана пользователем User77, 21 ноя 2017.

  1. User77

    User77 Oberleutnant

    Рейтинг:
    6
    Отзывов:
    5037
    Лоты
      на продаже:
    111
      проданные:
    9.698
    Сообщения:
    5.715
    Добрый день, выскочил по военщине вот такой хвост. Интересует с какой мины он. Заранее благодарен за помощь
     

    Изображения:

    2017-11-02 08.10.32.jpg
    2017-11-02 08.10.40.jpg
    2017-11-02 08.10.48.jpg
    2017-11-02 08.09.41.jpg
    2017-11-02 08.09.50.jpg
    2017-11-02 08.10.03.jpg
    2017-11-02 08.10.13.jpg
    2017-11-02 08.10.22.jpg
  2. Интересные лоты

    1. 1550 грн.
    2. 3750 грн.
    3. Трилон Б - засіб для чищення монет Універсальний засіб для чищення монет з міді, бронзи, срібла і ні...
      15 грн.
    4. (в наличии 5 шт.)
      Посмотреть вложение 9408730 Посмотреть вложение 9408727 Продам комплект з 3 болтів і 1 гайки барашек...
      250 грн.
    5. Металодетектор Fisher F75 Special Edition Black - це мікропроцесорний, професійний прилад, призначен...
      56000 грн.
  3. votaga

    votaga General-leutnant

    Сообщения:
    30.360
    User77 и ANENERBO нравится это.
  4. User77

    User77 Oberleutnant

    Рейтинг:
    6
    Отзывов:
    5037
    Лоты
      на продаже:
    111
      проданные:
    9.698
    Сообщения:
    5.715
  5. Alexandr167

    Alexandr167 General-leutnant

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    33
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    42
    Сообщения:
    12.967
    Адрес:
    Украина
    Можно и не мерить.
    В советской 82 мм мины десять перьев. У немецкой - 12.
    Советский намного короче. Визуально видно.
    Мина О-832ДУ - сталистого чугуна. Хвост от одного удара кувалды отваливается.
     
  6. votaga

    votaga General-leutnant

    Сообщения:
    30.360
    Все мерить. И мерить правильно.
    А то тут будет мапет-шоу.
     
    Кроммвель нравится это.
  7. Alexandr167

    Alexandr167 General-leutnant

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    33
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    42
    Сообщения:
    12.967
    Адрес:
    Украина
    Кстати, куда делся Дервиш?
    Что то давно его не видно на форуме.
    Без него скучно.
     
  8. votaga

    votaga General-leutnant

    Сообщения:
    30.360
    Тада.
    Я ему вопрос в личку писал, недели две назад, пока тихо.
     
  9. Alexandr167

    Alexandr167 General-leutnant

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    33
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    42
    Сообщения:
    12.967
    Адрес:
    Украина
    Может заболел?
    Это плохо. Он нам нужен живой и здоровый.
    Интересно, что у него там произошло.
     
    votaga нравится это.
  10. votaga

    votaga General-leutnant

    Сообщения:
    30.360
    Нет других каналов связи кроме лички.
    Будем думать что занимается интересным делом.
     
    User77 и Alexandr167 нравится это.
  11. александр колесник

    александр колесник Obergefreiter

    Сообщения:
    195
    ну так Беларусь-там что хочешь статься может.точнее,что не хочешь.будем надеяться что все норм.
     
    Jurakas, votaga, User77 и ещё 1-му нравится это.
  12. smolenskiy

    smolenskiy Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    1.365
    Адрес:
    Смоленск
    Крайний его ответ на Patronen - 17 октября сего года.