Холмский щит

Тема в разделе "Нагороди", создана пользователем Iron Cross, 29 мар 2016.

  1. Iron Cross

    Iron Cross Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    7
    Сообщения:
    342
    Адрес:
    Украина
    Здравствуйте уважаемые форумчане ! Прошу помощи в атрибуции знака со слов владельца щит копан . Заранее спасибо за ответ !
     

    Изображения:

    2ZmfEZxEaUc.jpg
    sdJ2jJ6oTVQ.jpg
    2ZmdfEZxEaUc.jpg
    sdJ2jJ6oTVQ.jpg
  2. Интересные лоты

    1. Відмінник реставрована заколку на винт. Стан чудовий все по фото.
      250 грн.
    2. Серебро 925. 25+ грамм Орден за 85 год. Юбилей.
      2978 грн.
    3. До Вашої уваги фрачний набір з нагород на німецького ветерана парашутиста люфтваффе періода Третього...
      2200 грн.
    4. Звезда восточных добровольцев 57 в серебре с мечами.Клейм нет
      2000 грн.
    5. Латунная колодка, фото на листе в клетку для масштаба Пересылка Укрпочта или Новая Почта - оплата ус...
      180 грн.
  3. O.S.V.

    O.S.V. Leutnant

    Сообщения:
    6.612
    Адрес:
    Николаев, Украина
    По фото не очень похож. Какой металл?
    Кстати, не видно мест пайки кламмеров,- такое впечатление, что их не было.. Просите детальные качественные фото.
     
    Последнее редактирование: 29 мар 2016
  4. O.S.V.

    O.S.V. Leutnant

    Сообщения:
    6.612
    Адрес:
    Николаев, Украина
    Попросите фото этих мест..
    [​IMG][​IMG]
     
  5. Iron Cross

    Iron Cross Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    7
    Сообщения:
    342
    Адрес:
    Украина
    Человек утверждает что изготавливался из алюминия ..позже из латуни :D
     
  6. O.S.V.

    O.S.V. Leutnant

    Сообщения:
    6.612
    Адрес:
    Николаев, Украина
    Ну если не сталь и не цинк - фуфел однозначно.
     
    Вадим Анатольевич и Jurgenss нравится это.
  7. HaRo

    HaRo Major

    Сообщения:
    3.805
    Адрес:
    Deutschland
    Фото нужны такого качества.
     

    Изображения:

    1.JPG
  8. HaRo

    HaRo Major

    Сообщения:
    3.805
    Адрес:
    Deutschland
    Мне "нравятся" такие темы. Выставляет человек убогие фото, просит помощи и ... пропадает!
    Неужто вы собирались по таким фото купить предмет стоимостью в 1000 евро?
    :D
     
  9. Iron Cross

    Iron Cross Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    7
    Сообщения:
    342
    Адрес:
    Украина
    Мне кажется фото тут уже не нужны если владелец утверждает что его щит латунный естественно это фуфло
     
  10. HaRo

    HaRo Major

    Сообщения:
    3.805
    Адрес:
    Deutschland
    А мне кажется, что ваш продавец полный баран. А свои лучшие покупки я деоал именно у идиотов.
    А шанс у этого щита есть.
     
    ВВС76 нравится это.