Хлам

Тема в разделе "Хлам", создана пользователем ХАЗБУЛАТ, 22 июн 2016.

  1. ХАЗБУЛАТ

    ХАЗБУЛАТ Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    0
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    3
    Сообщения:
    1.508
    Адрес:
    Херсон
    Вечер добрый,не смотря на последние не очень хорошие события на форуме! Разбираю с чердака находки 90-х,кое что хорошее кое что нормальное отобрал,осталось это.два поста по тринадцать идентификатов,кто что скажет,что к чему, большенство деталей с немецкой мастерской,или можно в метал,или что то в подарок к лоту? Спасибо!
     

    Изображения:

    P1010190.JPG
    P1010191.JPG
    P1010192.JPG
    P1010193.JPG
    P1010194.JPG
    P1010195.JPG
    P1010196.JPG
    P1010197.JPG
    шмурд 1.PNG
    1. (в наличии 5 шт.)
      Совок лопатка тм Fiskars нова пластикова відмінно для пошуку на пляжі. Ціна за 1 шт.
      300 грн.
    2. Нова набедренна кобура для піна
      400 грн.
    3. Сумка - кобура для пінпоінтера з кріпленням на ногу – чудове рішення для камрадів, що захоплюються м...
      420 грн.
    4. (в наличии 4 шт.)
      Новая тарелка. Прочный пластик. Диаметр 38 см Пересыл на покупателе
      450 грн.
    5. (в наличии 2 шт.)
      Оригинальная заглушка для разъёма наушников Garrett At Pro/At Max/At Gold. Обратите внимание, уплотн...
      435 грн.
  2. tankis

    tankis Stabsgefreiter

    Сообщения:
    369
    grek68, ХАЗБУЛАТ и Alex1923 нравится это.
  3. Alex1923

    Alex1923 Stabsgefreiter

    Сообщения:
    184
    Адрес:
    Киев
    Витя Щукарь, ХАЗБУЛАТ и tankis нравится это.
  4. ХАЗБУЛАТ

    ХАЗБУЛАТ Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    0
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    3
    Сообщения:
    1.508
    Адрес:
    Херсон
    Спасибо tancis спасибо Alex1923 ...а я подумал 6 резцы с о станка по металу...7 по ходу оч обломана..По остальному скажите че-нють..хочу уже вторый пост кинуть!
     
    Alex1923 нравится это.
  5. ХАЗБУЛАТ

    ХАЗБУЛАТ Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    0
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    3
    Сообщения:
    1.508
    Адрес:
    Херсон
    Всем здрасти. понял по первому посту дальше неопределяшки,а по второму кто-что скажет? Спасибо!
     

    Изображения:

    P1010198.JPG
    P1010199.JPG
    P1010200.JPG
    P1010201.JPG
    P1010202.JPG
    шмурд 2.PNG
  6. ХАЗБУЛАТ

    ХАЗБУЛАТ Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    0
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    3
    Сообщения:
    1.508
    Адрес:
    Херсон
    Интерес имею.
     
  7. Первые фото ном. 11 запчасть с бензонасоса. С ув.
     
    ХАЗБУЛАТ нравится это.
  8. alex79gr

    alex79gr Feldwebel

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    23
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    43
    Сообщения:
    432
    Адрес:
    Украина
    Последние фото: №11- "глазок" с раннего приклада ВМ , №12 - похоже на ложевые пружины.
    С ув.
     
    Alex1923, A10A и ХАЗБУЛАТ нравится это.
  9. Ruff

    Ruff Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    12
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    53
    Сообщения:
    1.567
    Адрес:
    Україна Запорізька.
    Деталь 3(второй набор)-если внутри солидол и есть резьба(мелкая)с одного конца,то это наконечник шприца для смазки.
     
    ХАЗБУЛАТ нравится это.