Хабар

Тема в разделе "Що це таке?", создана пользователем Zibert 78, 18 янв 2018.

  1. Zibert 78

    Zibert 78 Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    48
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    101
    Сообщения:
    528
    Адрес:
    Полісся
    Вітаю шановних форумчан, нежданно негадано попав сьогодні мені деякий крам, прошу Вашої допомоги у визначенні даних речей, пояс- підсумок на війну, глиняна пляшка, та допоможіть ідентифікувати манерки. З пов.
     

    Изображения:

    DSC00156.JPG
    DSC00157.JPG
    DSC00158.JPG
    DSC00159.JPG
    DSC00160.JPG
    DSC00161.JPG
    DSC00162.JPG
    DSC00163.JPG
    DSC00164.JPG
    DSC00165.JPG
    DSC00166.JPG
    DSC00168.JPG
    DSC00173.JPG
    Polisyaka нравится это.
  2. Интересные лоты

    1. Приклад на Маузер к98 состояние хорошее по фото
      12500 грн.
    2. Мушка на Маузер к98 состояние хорошее
      1050 грн.
    3. (в наличии 1 шт.)
      Кольцо экстрактора на Маузер к98 состояние хорошее складское
      900 грн.
    4. Тыльник Маузер К98. Складской. Остатки воронения. Поздний, на конец войны. С боковыми отверстиями.
      1100 грн.
    5. База прицела Mauser 98k.
      1400 грн.
  3. sergeyk2

    sergeyk2 General-major

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    107
    Лоты
      на продаже:
    15
      проданные:
    213
    Сообщения:
    13.137
    Адрес:
    г. Киев
    Сумка сапёра послевойна, второй стаканчик немец фляга (егерь), глиняная бутылка ликёр, первый стаканчик - ручки вроде кто-то сам приклепал.
     
    grek68, slava2008, Малежкин и 4 другим нравится это.
  4. Zibert 78

    Zibert 78 Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    48
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    101
    Сообщения:
    528
    Адрес:
    Полісся
    Спасибо, значить сумку на продажу.
     
  5. malyk

    malyk Major

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    657
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1.301
    Сообщения:
    6.196
    Адрес:
    львов
    клеймо подібне,там точно не лікер....:D:D:D
    i287104489209483949._szw565h2600_.jpg i287104489209484452._szw565h2600_.jpg
     
    TarASha, Oprishok, Zibert 78 и ещё 1-му нравится это.
  6. sergeyk2

    sergeyk2 General-major

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    107
    Лоты
      на продаже:
    15
      проданные:
    213
    Сообщения:
    13.137
    Адрес:
    г. Киев
    Тара, и есть тара, много чего можно в неё налить - всё зависит от этикетки :D :beer:
     

    Изображения:

    post-776-0-62234700-1354366015.jpg
    post-3684-0-04596800-1354400871.jpg
    post-3684-0-53157400-1354400919.jpg
    Миша-Клад, TarASha, Oprishok и 5 другим нравится это.
  7. malyk

    malyk Major

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    657
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1.301
    Сообщения:
    6.196
    Адрес:
    львов
    тамта закладуха з потужнішим горючим була:D:D:D:beer:
     
    Zibert 78 и sergeyk2 нравится это.
  8. 646dg

    646dg General-major

    Сообщения:
    8.085
    Адрес:
    Нью Йорк,Одесса
    Так вот откуда" ноги расли" у бальзама:)
     

    Изображения:

    thumbnail.php.jpg
    Миша-Клад, Граф М., malyk и 2 другим нравится это.
  9. Zibert 78

    Zibert 78 Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    48
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    101
    Сообщения:
    528
    Адрес:
    Полісся
    Камради, підскажіть з якої фляги стаканчик там "де ручки сам клепав"?
     
  10. 646dg

    646dg General-major

    Сообщения:
    8.085
    Адрес:
    Нью Йорк,Одесса