Wites IDX

Тема в разделе "Вітчизняні МД", создана пользователем Roman_14/88, 14 янв 2015.

  1. Продавец Roman_14/88

    Roman_14/88 Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    11
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    18
    Сообщения:
    579
    Адрес:
    Іваничі
    блок+датчик кільце 24см, живлення 12 В (в комплект не входить). 5 коп ссср - 30 см. коли дикрим на мінімумі, то не бачить дрібного заліза, цв'яхів, далі вирізаються більші залізки, потім фольга, і т.д., на максимумі дискрима залишаються мідь, срібло, великі металеві предмети. є режим псевдостатики. 800грн.
     

    Изображения:

    CIMG1502.JPG
    IMAG0901.jpg
    11.jpg
    1. (в наличии 5 шт.)
      Совок лопатка тм Fiskars нова пластикова відмінно для пошуку на пляжі. Ціна за 1 шт.
      300 грн.
    2. Новый тренчик,непотеряйка для Вашего пинпоинтера,мультитикула,фонарика и т.п….смотрите другие мои ло...
      85 грн.
    3. Мир Вам! Список всех моих лотов https://reibert.info/auction/alex-fison.134997/ Подписывайтесь на м...
      850 грн.
    4. Сумка чехол для пинпоинтера …Новая..
      395 грн.
    5. Продаю власний кабель від мого металодетектора Minelab Manticore. Кабель абсолютно новий, жодного ра...
      1550 грн.
  2. IAMDI

    IAMDI Obergefreiter

    Сообщения:
    392
    Адрес:
    Сумская обл.
    Кто делал прибор? 5 коп 30 см это по воздуху ?
     
  3. IAMDI

    IAMDI Obergefreiter

    Сообщения:
    392
    Адрес:
    Сумская обл.
  4. Продавец Roman_14/88

    Roman_14/88 Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    11
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    18
    Сообщения:
    579
    Адрес:
    Іваничі
    хто автор мд незнаю. я брав у Den1029. 30 см в повітрі.
     
  5. Sasheek

    Sasheek Obergefreiter

    Сообщения:
    155
    Адрес:
    Бровары
    судя по фото внутренностей осмелюсь предположить что это прибор от niksat , по крайней мере печатная плата точно его.
     
  6. Продавец Roman_14/88

    Roman_14/88 Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    11
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    18
    Сообщения:
    579
    Адрес:
    Іваничі
    нова ціна - 750грн.
     
  7. Послушник

    Послушник Oberschütze

    Сообщения:
    35
    Адрес:
    Дикое поле
    Выход на наушники есть?
     
  8. Papik2100

    Papik2100 Gefreiter

    Рейтинг:
    0
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Сообщения:
    147
    Во барыги пошли - брал за 600 - продает за 800 - а сколько использовал ещё ??? что то тут не так .... или с прибором или с продавцом ....
     
  9. Иван1974

    Иван1974 Stabsgefreiter

    Сообщения:
    448
    Резерв до 23 числа 18.00.
     
  10. Продавец Roman_14/88

    Roman_14/88 Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    11
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    18
    Сообщения:
    579
    Адрес:
    Іваничі
    брав за 60$, а продаю за 40$
     
  11. Продавец Roman_14/88

    Roman_14/88 Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    11
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    18
    Сообщения:
    579
    Адрес:
    Іваничі
    нема
     
  12. Продавец Roman_14/88

    Roman_14/88 Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    11
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    18
    Сообщения:
    579
    Адрес:
    Іваничі
    будете другим в черзі, в резерві за _nik_ з 11:00
     
  13. bomok2009

    bomok2009 Obergefreiter

    Сообщения:
    208
    Адрес:
    украина тернопольская обл
    в зеркало давно смотрели??? прибор на голову выше ваших термов!!!! денег своих стоит!!!
     
    Roman_14/88 нравится это.
  14. Sasheek

    Sasheek Obergefreiter

    Сообщения:
    155
    Адрес:
    Бровары
    не буду говорить за термов, скажу за вайтс: прибор бомба! глубина, дискрим, наличие пина. будущему владельцу сделать или заказать еще 2д котушку, да и вди можно приделать...сам бы взял второй такой..цена шара..да денег лишних нету..удачной продажи!
     
    Roman_14/88 нравится это.
  15. Янек Песня

    Янек Песня Oberschütze

    Сообщения:
    260
    свой прибор всегда круче соседского! не стоит сравнивать 2 совсем разных прибора! у каждого из них свое предназначение!
     
  16. bomok2009

    bomok2009 Obergefreiter

    Сообщения:
    208
    Адрес:
    украина тернопольская обл
    Янек Песня
    вы приборы покупаете--а я их делаю!
    разница?? в чем ?? в вырезке грунта ,,фазовое или векторное ,,а так оба аналога,
     
  17. Янек Песня

    Янек Песня Oberschütze

    Сообщения:
    260
    хоть и покупаю, но перепробовал не один прибор! уже даже можно сказать пошел 3 десяток! как по мне то грунт в терме отстроить проще, на это есть свои доказательства, проверено практикой! а так, тема не для споров, каждый будет тащить одеяло на себя! удачной продажи! С Ув
     
  18. Иван1974

    Иван1974 Stabsgefreiter

    Сообщения:
    448
    Резерв снял.По причине не зависящей от мд и тс.
     
  19. Продавец Roman_14/88

    Roman_14/88 Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    11
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    18
    Сообщения:
    579
    Адрес:
    Іваничі
    МД завтра їде до _nik_, тема вже не актуальна.
     
  20. _nik_

    _nik_ Stabsgefreiter

    Сообщения:
    404
    Адрес:
    Украина Харьков
    спасибо продавцу за понимание и за оперативность !