WAP версия

Тема в разделе "Питання по роботі форуму REIBERT", создана пользователем grey85, 29 янв 2006.

  1. grey85

    grey85 Schütze

    Сообщения:
    122
    Адрес:
    Россия.Моск. обл.
    Есть ли у сайта WAP версия?
     
  2. Интересные лоты

    1. (в наличии 1 шт.)
      Складской сохран
      2700 грн.
    2. Копано в болоті.
      125 грн.
    3. (в наличии 2 шт.)
      Протяжки МГ, MG клейм нет оригинал
      300 грн.
    4. Лента MG34/42 на 50 мест с макетами патронов в оригинальной комплектации времён ВМВ. Присутствуют ос...
      1700 грн.
    5. Короб патронів МГ 34 знаходиться в хорошому стані без проржавівших дірок, цілий. Не відкривався.
      1000 грн.
  3. Artem

    Artem Адміністратор

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    225
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    367
    Сообщения:
    13.779
  4. grey85

    grey85 Schütze

    Сообщения:
    122
    Адрес:
    Россия.Моск. обл.
    Окей,спасибо.
     
  5. Wolfgrey

    Wolfgrey Moderator

    Сообщения:
    6.402
    Адрес:
    Україна, Дніпро
    Попытался войти на этот адрес с мобилы - вошёл быстро, но проблемы с кодировкой - весь русский текст не читаемый. А раньше залазил с мобилы на полную версию - конечно, долго и дорого, но всё читалось. :(
     
  6. Boing

    Boing Obergefreiter

    Сообщения:
    161
    Адрес:
    Украина
    Ну эт мы тебе исправим дружище!:D
    В телефоне путем настройки кодовой страницы!;)
     
  7. Artem

    Artem Адміністратор

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    225
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    367
    Сообщения:
    13.779
    Странно, должно всё работать нормально... я не менял кодировки. Может действительно, посмотри какая в телефоне стоит по умолчанию.
     
  8. Wolfgrey

    Wolfgrey Moderator

    Сообщения:
    6.402
    Адрес:
    Україна, Дніпро
    Гут! Надеюсь на Боинга, авось справится ;) Я в этих настройках полный отстой :)
     
  9. Paul Zibert

    Paul Zibert Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    11
    Лоты
      на продаже:
    1
      проданные:
    22
    Сообщения:
    1.939
    Адрес:
    Украина, Северо-Восток
    А у меня с мобилы не заходит! Wolfgrey - у тебя интегрированый браузер на трубе? Я и родным пробовал, и оперой-мини - не работает...