Реклама на REIBERT.info
Тема в разделе "ММГ. Пистолеты и револьверы", создана пользователем Джентльмен, 27 дек 2020.
Продам вот такого малыша 16000гр
Размеры
Вещица - супер,состояние - люкс,цена - адекватная,улетит по-любому. С ув.
Спасибо. Сегодня уходит новому владельцу. Тема закрывается
Поздравляю Вас и нового владельца! С ув.